Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Смертельное столкновение "Range Rover" и "Жигулей". За рулем внедорожника была жена футболиста Реброва

2013-03-15 11:59 ДТП произошло в Киеве, приблизительно в 20.00, на Столичном шоссе, менее чем в километре от базы ...

ДТП произошло в Киеве, приблизительно в 20.00, на Столичном шоссе, менее чем в километре от базы ФК "Динамо". Предварительно установлено, что автомобиль Range Rover двигался по Столичному шоссе от поселка Конча-Заспа.

По предварительным данным, женщина за рулем Range Rover не справилась с управлением своего люксового внедорожника и выехала на полосу встречного движения (удар Рейндж Роверу пришелся в передний правый угол), где протаранила ВАЗ-2104, который от удара перевернулся, пишет Автополигон.

В результате ДТП молодая женщина-пассажир ВАЗ-2104, которая находилась на переднем сидении, получила смертельные травмы. Когда ее извлекли из автомобиля и передали медикам она еще дышала, но через считанные минуты скончалась.

Врачи "скорой" госпитализировали с серьезными травмами водителя ВАЗа. Женщина-водитель Range Rover по предварительным данным не пострадала.

На месте ДТП был замечен известный футболист Сергей Ребров, который приехал на спорткаре Aston Martin. Ребров был взволнован и даже поссорился с журналистами.

Позже удалось узнать, что за рулем Range Rover якобы находилась супруга Сергея Реброва. Однако официального подтверждения эта информация еще не получила.

Отметим также, что помимо скользкой дороги из-за дождя и тумана ДТП могли спровоцировать превышение скорости и, как ни странно, сильно изношенная резина на задней оси внедорожника Range Rover.

 

Источник http://gazeta.ua

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.03.2013, 11:59
15.03.2013, 11:59
136177 0
d-sheva
Автор:
(d-sheva)
Статус:
Старожил (943 комментария)
Подписчиков:
1
Медали:
Топ-матчи
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико - : - 16 апреля 22:00
Барселона ПСЖ - : - 16 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть