Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ну, мля, сойди с котурнов "логистики"!

2013-03-15 23:55                                 ...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вы не пробовали бежать впереди Хюндая по нашим сталинским рельсам? Мне кажется, что есть таки человек, который только этим и занимается. 

 

 

 

 

 

Вот силюсь и никак:   в самые лучшие динамовские годы хоть кто-нибудь из стана наших позволял себе оскорблять соперника, игнорировать траур,  ловить  непримиромого на горячем?

 

Нет, даже доходяги-ветераны, вроде меня, не вспомнят такого. Сие есть низость, а низость истинным поклонникам ФК Динамо Киев отродясь не свойственна. 

Не знаю как у вас, господин разве что в кавычках денисов, а у меня был траур, когда Спартак вылетел из вышки. Мы потеряли достойного соперника, чему радоваться? И мне противно было читать оскорбления в адрес нашего лучшего соперника в прессе. 

Господин денисов, когда ваша гребаная селиконовая комарилья упадет до уровня районного чемпионата между химчистками (а это, увы, неизбежно), я буду кормить бездомных собак копченой колбасой. Потому что эти многострадальные животные заслужили большего милосердия и уважения с почтеннием,  чем весь Ваш продажный мега-селиконовый тыр-дыр-тым. 

Еще раз и снова: да, плохо играет ДК (иногда), из рук вон плохо (не всегда). Но я повторяю это как мантрам: никогда не предпочту наши тяжелые над Крымтеплецей вашим гребаным победам и вашему, г-н Такой-То, гребаному чемпионству с +18 на старте и 0:3 от Боруссии. 

Рабы-то от вас бегут. А то, что их иногда возвращают... дык это только укорачивает век колосса на глиняных ногах. Кстати, не удивлюсь, если эпопея освобождения из райской клетки самогО закончится скандалом в мировой прессе.  

 

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.03.2013, 23:55
godar
Автор:
(godar)
Статус:
Эксперт (19030 комментариев)
Подписчиков:
59
Медали:
Выбор редакции × 13
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть