Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Нет слов!

2013-03-18 18:20 Давно не писал, но то, что случилось вчера- не выдерживает критики!Сразу скажу: выливать тонну г....а не ...

Давно не писал, но то, что случилось вчера- не выдерживает критики!
Сразу скажу: выливать тонну г....а не буду, ,а оды петь игрокам пока не за что.
Извините!

Итак просмотр игры и комментарии по этой игре по ТВ и на форумах привел меня к таким размышлениям.

План на игру довольно-таки прост

Первый тайм.

 

1. 15-20 мин смять противника активным прессингом и забить 1, а лучше или даже! 2 гола
2. 10-15 мин. Контроль мяча
3. 10-15.Так называемый  1 гол в "раздевалку".

Второй тайм
Стратегически не отличается от первого. Исключение составляет, снижение двигательной активности за счет  физической усталости. И делится не на три отрезка тайма, а на четыре.Там уже и Кранчар и Велозу и Гусев на, выйдя на замену погоды б не испортили, при более комфортном счете. Но, имея т(?)реимущество в один мяч после первого тайма, команда имела еще и психологический груз ответственности за нереализованные возможности во втором.

 Команда идет на перерыв в чемпионате в не очень хорошем психологическом состоянии. Низкая реализация и высокий процент брака, тому виной. Единственное что подсластило пилюлю так это 3 очка и  3-е место.


 У тренерского штаба Динамо забот хоть отбавляй. Команда провалила план на игру. Индивидуальные ошибки в дебюте перечеркнули или свели на нет усилия всей команды в первом тайме. Как минимум 2-3 мяча должны были побывать сетке полтавчан. Второй тайм Динамо начало не так активно как первый, но исправить ошибку первого так и не смогло. Отсюда и нервная концовка, и неодобрительный гул и свист со стороны болельщиков.
 Интересно было бы узнать, кто останется в команде на время игр сборных, а также в ближайшем резерве. Также больше всего интересует, кто будет играть в старте с Черноморцем. Ротация будет однозначно.
 Вроде бы все, ничего не упустил. А, привет агрономам НСК! Газон- хуже наверно на Днепр арене. Там вообще после первого огород.

Что касается Олега Владимировича Блохина
 Самые искренние соболезнования, Вам и Вашей семье.
 Что касается Вашей работы в Динамо. Знаю, что Динамо Киев для Вас не пустой звук, и игроков безразличных к этому у Вас в команде не будет. Кому как, а мне Ваш эскиз начинает нравится. Надеюсь осенью немножко пошуршим по Европе. Хотелось бы еще и молодежь подключать. Уверен, кашу пальцем во время еды уже не испортить, а попробовать температуру стоит. Вдруг рано еще. Надеюсь следующей весной увидеть более яркую картинку.

Теперь болельщики. Не знаю поймете ли вы меня или нет. Забей в первом 2- не было бы такого мрачного второго. Оды пели бы всей команде.
 Но в команду я верю. В тренерский штаб я верю. Как говорится правильной дорогой идете товарищи.(с). Если материал бракованный-на следующей диагностике(летние каникулы) , зная х-р главного тренера, заменится. Не может Блохин сам выйти на поле и показать как надо забивать или делать точную передачу. Но за счет тренировочных занятий и оф. игр эти вещи можно и нужно устранять.
 Стратегия на игру Блохина понятна- а вот пазл пока не складывается. Но оптимизм у меня на этот счет еще неисчерпаемый. Да и перспектива у команды есть. Многое еще будет зависеть от выступлений наших сборников. 
 Команда не выполнила план на игру,точнее, на первый тайм, оттого и концовка такая нервная. 

 Если честно, то я был спокоен за результат. Да, не без шероховатостей, да  без ошибок не обошлось. И они будут и еще не раз. Уверен, через такие игры мы скоро увидим то Динамо, каким мы его хотим видеть- всегда на вершине))) 
 А так. Еще раз повторюсь пациент скорее жив, чем мертв.Мы еще из реанимации не вылезли. А вы уже хотите чтобы, побежали, полетели? Команда двигается, хотя и не очень пока качественно.  Да и летний курс реабилитации команде не помешает с вливанием свежей крови и хирургическом вмешательством по отношению к лени, безразличию в команде  Динамо Киев.

С ув. kolbaf

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.03.2013, 18:20
kolbaf
Автор:
(kolbaf)
Статус:
Наставник (1605 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Испании Севилья Мальорка 2 : 1 Закончился
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть