Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Просьба о помощи! Не будьте равнодушны!

2013-03-19 17:27 Просьба о помощи. Здравствуйте! Зовут меня Сергей.Живу я в небольшом поселке под Киевом, который называется Коцюбинское. ...

Просьба о помощи.

Здравствуйте! Зовут меня Сергей.Живу я в небольшом поселке под Киевом, который называется Коцюбинское. Мне 32 года, женат, есть дочь Танечка, 10-ть лет. братиться к Вам за помощью вынудила жизнь, а в частности, серьезное и неизлечимое заболевание. 6-ть лет назад мне поставили диагноз-рассеянный энцефаломиелит вирусного генеза с рассеянной, органической симптоматикой.

Проще говоря-серьезное заболевание центральной нервной системы с поражением головного мозга. Не буду вдаваться в подробности течения этого заболевания... Опишу это кратко-невероятные головные боли и мучения. Последний год живу на очень сильных обезбаливающих. Сердце и печень начинают давать сбой. Мне категорически противопоказаны физические и психоэмоциональные нагрузки. Мое состояние не позволяет мне работать, а соответсвенно и содержать семью. Диагностика и лечение за границей стоит очень больших денег, которых попросту у меня нет. Шесть лет я проходил обследования и лечение в Киеве. Последнее медикаментозное лечение не дало никаких результатов. Заболевание прогрессирует и не дает мне, моей семье, спокойно жить. Необходимо качественное, а соответсвенно дорогостоящее обследовние с последующим лечением за границей (Германия, Израиль, США). Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи в организации, оплате диагностики и лечения за границей (вся медицинская документация, подтверждающая мои слова, а так же справка о инвалидности 3 группы, у меня есть. Мне очень неудобно просить Вас об этом, но другого выхода у меня просто нет. Если заболевание не остановить сейчас, потом будет уже поздно. А мне всего 32 года. Очень хочется вырастить и поставить свою единственную и любимую дочь, которой я очень нужен. Еще раз извините за обращение. Я очень надеюсь на понимание с Вашей стороны и помощь в решении моей проблемы. Заранее благодарен!

С огромным уважением, простой парень Сергей!

Контактные даные для связи со мной:

e-mail: 781980@i.ua, 07081980s@gmail.com

ICQ:  441 686 402

Skype:  rektor60

Реквизиты для перевода денежных средств напишу немного позже или вышлю по запросу. Медицинскую документацию могу разместить у себя в блоге или же отправить по запросу.

Есть группа "в контакте" и на "одноклассниках".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.03.2013, 17:27
19.03.2013, 17:27
136523 0
serg8020
Автор:
(serg8020)
Статус:
Начинающий писатель (83 комментария)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть