Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Месси рассказал, как отцовство изменило его жизнь

2013-03-20 12:04 Несмотря на то, что Лео Месси является одним из самых знаменитых на планете людей, футболист продолжает оставаться очень ...

фотофото

Несмотря на то, что Лео Месси является одним из самых знаменитых на планете людей, футболист продолжает оставаться очень скромным человеком. Журналисты знают Месси как стеснительную личность, которой тяжело давать откровенные интервью, а в особенности - рассказывать о тех аспектах своей жизни, которые не связаны со спортом.

Однако, для аргентинского спортивного телеканала "TyC sports" нападающий "Барселоны" сделал исключение и ответил на вопросы, касающиеся не только футбола, но и своего детства, игры в испанском клубе и даже рассказал о своём сыне Тиаго.  

Тем не менее, в начале интервью футболист напомнил, что он предпочёл бы говорить исключительно о спорте: "Мне не нравится рассказывать о личных вещах даже психологу. Всё, что со мной случилось, я пережил самостоятельно. Когда я рос, то делился своими переживаниями с  семьёй".

Месси заявил, что на протяжении его карьеры единственным человеком, который критиковал его игру, был отец. Именно он сделал из Лео звезду футбола мирового масштаба: "Для него я никогда не играл превосходно; забивал по четыре гола в матче, но никогда не достигал совершенства. У него всегда находилось что-то, за что можно было меня покритиковать, но это заставляло меня играть ещё лучше, чтобы услышать от него "ты играл хорошо" - слова, которые он так редко говорил мне".

В ходе интервью Месси не пожалел нескольких ласковых слов, рассказывая о своём отцовстве, которое вот уже четыре месяца назад полностью изменило его жизнь. Рождение своего первенца футболист называет "уникальным опытом" и объясняет: "Тиаго принёс мне много радости, в свободное время я кормлю его, купаю и меняю пелёнки. Быть отцом - это просто невероятно".

Источник: espanarusa.com

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.03.2013, 12:04
20.03.2013, 12:04
136578 2 maxxrus1977, scico
lionel_07
Автор:
(lionel_07)
Статус:
Наставник (1013 комментариев)
Подписчиков:
41
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть