Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Спасибо за ИГРУ

2013-03-23 10:27 Хотел написать в блог ещё вчера, но было много эмоций, решил на сегодня перенести. Ну, что ...

Хотел написать в блог ещё вчера, но было много эмоций, решил на сегодня перенести. Ну, что тут скажешь, повод для эмоций есть..Очень опасался этого матча, понимал, что он решающий на данном этапе. Уговаривал себя, что, в принципе, тренеры готовят команду уже к следующему отборочному циклу, создают новую команду и всё такое.

. Но, уж очень хотелось остаться ещё в этом отборе и испытать эмоции от острой борьбы.. Проиграй мы или даже сыграй вничью - и всё, шансы становились, практически, нулевыми.. А тут ещё и без Коноплянки играть, который стал уже ключевым игроком в сборной. И на чужом поле.. И у соперников все лидеры в строю ( ещё и какие лидеры!) и пребывают в отличной форме..Однима словом, переживать было о чём..

 Не буду пересказывать матч,который все видели и уже не раз об этом высказались.. Просто скажу кратко о своём ощущении.. Возможно, на эмоциях я что-то как-то и переоцениваю.. Но, ощущение такое, что у нас появилась КОМАНДА. Ну, во всяком случае, вчера она была точно.. Вчера все наши мужики оказались мушкетёрами - один за всех и все за одного.. Такое дорогого стоит.. Уж не представляю какие слова нашёл для наших парней Михаил Иванович, но за ТАКУЮ команду стыдно не может быть. И что бросалось в глаза, это не был набор игроков из Динамо, Шахтёра и Днепра.. Это была именно единая команда!.. С первой и до последней минуты они были заряжены на борьбу и на победу, действовали компактно, комбинировали, все знали свой манёвр, никто не валял дурака на поле.. Второй тайм я просмотрел уже полностью на ногах.. Да, 3:1 после первого тайма - хороший задел. Но, вчера днём уже был один матч,Израиль - Португалия, когда одна команда вела 3:1, но сыграла вничью.. А свой матч мы не должны были уже упустить.. Это было бы несправедливо.. Несправедливо для команды, которая столько отдала этой игре, несправедливо к тренерскому штабу, который, сейчас это очевидно, провёл большую работу, несправедливо к огромной армии болельщиков, которые, несмотря на все проблемы, продолжают верить в свою команду..

 И парни не подвели.. И удача не отвернулась от нас в этот вечер. Не было ненужных рикошетов, красных карточек, сомнительных пенальти и особо опасных штрафных.. Наша команда сыграла прекрасно и заслуженно выиграла.. Мы снова в игре, мы снова имеем шансы.. Сложно сказать как завершится в итоге этот отборочных цикл.. Всё может быть.. Это футбол.. Но, за вчерашний матч хочу сказать - спасибо парни за ту радость, которую Вы нам подарили.. И спасибо Вам за надежду, которая теперь есть..

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.03.2013, 10:27
poluslama
Автор:
(poluslama)
Статус:
Наставник (2099 комментариев)
Подписчиков:
2
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть