Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Хочу!

2013-03-23 15:14                       Да, хочу! Да, на волне ...

фотофото

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Да, хочу! Да, на волне эйфории. Еще бы: 3 гола в матче, который сборной заранее записывали в пассив, забили динамовцы. 

Можно долго говорить о том, что уход Ярмоленко в центр читается и новинкой для польской защиты быть не мог.

 

 

Говорите!

Можно еще дольше говорить о том, что Олег и сам обалдел от того, что удар не только прошел, но и нашел нужную дырку в воротах Боруца (Саутгемптон). Вопрос к Олегу Владимировичу: Вы по-прежнему считаете, что Гусев не тянет?

Зозуля - наш, блин, Зозуля... Сколько ни говори о попустительстве защитников, но ведь забил в одно касание, чего нам так не хватало в Динамо долгое время!

Три из трех? Не кривите душой, пан Форналик. Три из трех - признак класса. Написал и как током ударило, конечно. Вчера госпожа Фортуна не просто посмотрела в сторону Украины. Она с Украины глаз не сводила, она под Украину просто легла. Но ведь ее дело бабское, она знает, под кого да, а кому ни разу. 

Вот и хочу я, чтобы Динамо воскресло с этими тремя... Да-да, с Зозулей! Нафиг все эти гребаные трансферы. Игорь Михайлович, верните Зозулю! И за Еременко отвалите сполна. Не верю, что Роман упрется рогом, заберется в кабину комментатора во время игры, выхватит микрофон и крикнет на весь стадио: "Назад в Динамо? Никогда?".

Дальше, конечно, Шовковский/Коваль или уже, скорее, Коваль/Шовковский. Хачериди - без вопросов, даже если у кого-то они есть. Многих пропускаю, говорю только о  тех, кто, с моей точки зрения, безоговорочно. То есть Вида - само собой.

Гармаш - да! Упаси  Бог нас от еще одной глупости! Идейе... Что-то странное творится с парнем после золота Африки. Может быть ему уроки географии преподать? Объяснить, чем Европа от Африки отличается? Лукас... Ждем-с. Не понимаю, неужели, по-Блохину, сыром масло испортишь? Или Лукас так до сих пор и не готов? 

Тайво, Селин и Безус намм сильно должны. У них просроченные выплаты по кредиту, но субъективно я верю. 

И самое скандальное. Я бы Алиева и Милевского верпнул. В серьезной компании Шовковского, Хачериди, Гусева, Яромленко, Еременко, Зозули сегодня уже не похохмишь. Конечно, во мне говорит некоторая ностальгия. Но за одного битого... А уж им досталось - врагу не пожелаешь. Как шанс. А уж если и этот шанс они спустят в унитаз, я забуду любимую поговорку: "Друзей не бросают в биде". 

Так мне кажется...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.03.2013, 15:14
godar
Автор:
(godar)
Статус:
Эксперт (19030 комментариев)
Подписчиков:
59
Медали:
Выбор редакции × 13
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть