Спасибо Фоменко"

2013-03-27 09:58 Доброго времени суток всем! Всех украинцев поздравляю со 100% результатом в весенней части чемпионата 6 из ...

Доброго времени суток всем!

Всех украинцев поздравляю со 100% результатом в весенней части чемпионата 6 из 6 очков и есть у нас еще шанс….

А теперь хотел бы по порядку пройтись по некоторым аспектам игры СБУ.

Игра была нервной и очень тяжелой, скажу честно я думал что забьем хоть один гол до перерыва, не удалось, и начало второго тайма я ждал с некоторой опаской….

но супер комбинация Селезнев-Зозуля-Ярмоленко, и проФФесорское завершение атаки Ярмоленко это нечто, просто, хладнокровно пронзил ворота соперника!!! Как по мне при Блохине Ярмоленко прибавил в мощи и выносливости, думаю он будет очень хорошим игроком в скором времени в топ-клубе!!! Молодцы! Гол Хачериди, как по мне, думал это гвоздь к крышку гроба Молдавии……но пропустили. Спасибо что собрались и довели матч до победного конца!!!

Ракицкий.

Понимаю что будет много негатива со стороны болельщиков Шахтера, но как по мне то Фоменко красиво показал место игроку, который мягко говоря плохо относится к играм СБУ. За два матча 0 минут на поле (по поводу травм или микротравм я лично не слышал). Думаю Ярослав задумается о своем поведении…хотелось бы так думать, и сделает правильные выводы!

Степаненко.

Прочитал много, и стало как то не по себе, вчера не стал читать все эмоции наших писак, зашел сегодня и ужаснулся. Говорю сразу, чтоб не задавали вопросов, в ЧУКРЕ и ЛЧ/ЛЕ я болею только за Динамо Киев, и не люблю мягко говоря Шахтер, я этого не скрываю, но то что вчера писали болельщики, ни в какие ворота не лезет, мол: «это их данецкий футбол» «их феир плей по-донецки», «это их там так учат» ну всякое разное (у редакции прошу не банить меня, просто пишу то что было написано до меня другими болелами). Мужики вы о чем??? Посмотрите на реакцию Тараса!!! Парень сам был испуган! Я несколько раз пересмотрел его действия, то как по мне он игрока сборной Молдавии увидел в самый последний момент когда нога была уже на приличной высоте и остановится в миг было не реально, и посмотрите на реакцию парня!!! Он не спорил не плевался, не возмущался, а просто пошел и по человечески извинился!!! Что не каждый из игроков Шахтера умеет!!!!!! А вы….

И еще, многие говорят что мол Степаненко не дотягивает до уровня СБУ, но давайте посмотрим с другой стороны, 6 очков набрали? Набрали. Тренер угадал состав? Угадал!!! Что еще нужно???