Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дуэль: накануне и после (дополнено в самом начале)

2013-03-29 16:23

 

 

фотофото

 

 

 

 

 

 

 

 

Дополненение:

А вот что я постскриптум у вас спрошу: дорогие коллеги, а сколько, по-вашему, просуществует этот кобрятник, который, ничего не добиваясь в Европе, унижает наш чемпионат?

 

И еще (обращаюсь к старожилам): а мог ли Валерий Васильевич Лобановский шантажировать Динамо Киев тем, что он уйдет в Турцию или Италию (и правда, какая разница)? 

Нас так убеждали, что "мистер" - бессребренник и в его "новом" контракте ничего не изменилось. Ну да, вроде того. Разве для нас с вами 500 000 евро в год - это деньги? Правильно. Вот и для Луческу это не деньги. Так что ничего не изменилось.

И последнее дополнение перед воспроизведением первоначального оригинала поста. Много тут говорится о том, что мы зря пишем о шахте. Могу ответить одно: сам с нетерпением жду благополучного запуска этого межголактима в космос или на самое дно самого глубокого ущелья. Но что-то там Иешуа булгаковский говаривал Пилату про то, что "помянут меня, сейчас же помянут и тебя". Увы, это факт.

Первоначальный пост:

Одного не могу понять: ну с какого такого наши визави такие ранимые? Вот только прокомментируешь очередной перл Срны, как налетают коршуны и осы, гадят и кусают, копошатся и куксятся, кипишуют и вопят?

Вынесем за скобки очевидную истину, что мы у себя дома, а они в гостях.

 

Если им платят те самые вожделенные 10 копеек за пост, то на кой: неужели На Шурике можно кого-нибудь переубедить, перекрасить из жовто-блакитного в серо-буро-малиновый?

В ход идет все, даже слово "бита" засвечено, которой бит журналист Александров и знатные авто проигравшей шахты.

Нас убеждают, что Донецк и Тернополь - одно и то же: повсюду суржик, всё уже Донбасс, и в Тернополе так же поддерживают шахту, как на Троещщине и в Мытищах. А реальных посонов с Троещщины спросили, прежде чем говорить? Неужели скоростной трамвай не сократил расстояние между Олимпийским и здравым смыслом?

Да и птицы-говоруны, которые норовят (особенно в дни игр Динамо) какнуть на головы наши в форуме, редкость не только для Киева, но и Донецка. Далеко не все, очень далеко не все на Артема и Университетской (даже на них, то есть в самом центре убежденности!) готовы лить грязь на киевское Динамо заученными у Денисова фразами. А уж в Киевском и Кировском районах славного шахтерского города большинство просто не поймет, о чем речь. 

Не предполагаю, а знаю, что сегодняшний с"ач на ветке вьюхи Срны - это только начало тотальной кампании накануне очной ставки. Очень бы хотелось, чтобы этот пост прочли наши ребята. Очень бы хотелось, чтобы они поняли, что даже снежный коллапс в Киеве - детский лепет на лужайке в сравнении с предстоящим. 

Плевать на места и разрыв. Если киевляне шахту порвут, пусть она со своим дисконтным золотом идет в шурф и заливает радость Артемовским. Но я уверен, что - независимо от результата этой Черной Речки - мои друзья, прежние донецкие соседи,. коллеги по работе в этом ухоженном местами городе, не изменят здравому смыслу. 

После игры - при любом результате - обязательно обзвоню всех донецких друзей, знакомых и коллег. Мне очень, очень, очень интересно, что они скажут - с учетом того, что я им процитирую с ветки - от донецких троллей. Пора уже в этой истории ставить статистическую точку. Я в результате уверен: тролли проплачены и не выражают мнения тех, кто создавал и продолжает создавать трудовую, а не денисовскую славу Донецка. 

С особым удовольствием я проделаю эту процедуру, если Динамо, мое Динамо, наше Динамо порвет этот силикон, как тузик грелку. Очень надеюсь, что наши ребята услышат меня, услышат нас и сделают их. Пора ставить точки над "i". Мы ведь с вами, коллеги, точно знаем: если Динамо побеждает, вся эта пена мгновенно ретируется с сайта, как-бубто ее и не было! 

Значение этой игры выходит далеко за квадратики турнирной таблицы. Пора итожить!

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.03.2013, 16:23
godar
Автор:
(godar)
Статус:
Эксперт (19030 комментариев)
Подписчиков:
59
Медали:
Выбор редакции × 13
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть