Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ми це Динамо , Динамо це ми !

2013-04-03 08:30 Мужики , ну и девчёнки конечно же !!! Да о чём или о ком мы говорим ...

Мужики , ну и девчёнки конечно же !!! Да о чём или о ком мы говорим . Донецкие прихвостни уже давно ведут эту войну , причём последнее время они совсем обнаглели делая это из студий находящихся в Киеве , они закрыли программу , пускай и не самую лучшую " наш футбол " , о чём перед самым её закрытием рассказал её ведущий , сразу выпустили фууууукенд , теперь всеми силами пытаются сожрать " Про футбол " , они разожгли войну между Динамо и шахтёром , причём уже давно , теперь пытаются втянуть в это ещё пару команд и обосновать это всё тем , что во всём виновато Динамо и те кто заинтересован в этом , они обвиняют всех и вся , отводя от себя подозрения , хотя любой здравомыслящий человек понимает эти " гнилые " переводы стрелок и другие средства для достижения своих целей переворачивая всё с ног на голову и тем самым показывая свою слабость и никчемность .

Но они немного забылись что мы это ДИНАМО КИЕВ !!! а это не просто название клуба , это сила , мощь , мужественность , способность противостоять шерхану и тем паче его шакалу . Всё зло содеянное и вся сказанная ложь рано или поздно возвращается к тому кто её изрёк .
Так давайте не весьтись на закидоны этих " деятелей " из чьей команды убегает молодёжь не видящая смысла загибаться в фарм клубах играя на пользу не будем говорить кого , всё может измениться в любой момент и тогда мы действительно скажем : смеётся тот кто смеётся .... а не сожалеет .
А динамовцам хочу сказать выйдите на поле и спокойно без нервов объясните заезджим пижонам что мы это ДИНАМО , ДИНАМО это мы !

Пы.Сы. Мои девчёнки хотят вашей победы , но как не прискорбно , даже дети знают то , что шахтёру могут подсудить , вот так вот ....

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.04.2013, 08:30
urgen72
Автор:
(urgen72)
Статус:
Эксперт (7379 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть