Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

НАЧАЛОСЬ...

2013-04-03 10:19   НАЧАЛОСЬ. Началось то ,чего опасались, но оно всё равно свершилось. Началась информационная война (традиционная для ...

 

НАЧАЛОСЬ.

Началось то ,чего опасались, но оно всё равно свершилось. Началась информационная война (традиционная для "Шахтёра") против киевского "Динамо." Мы предполагали, что поступок Хачериди не останется незамеченным, но из него сейчас на всю Вселенную раздувают нечто невообразимое.

Более того: началось сильнейшее давление на судью Годуляна, которому предстоит обслуживать матч "Динамо" - "Шахтёр."

"Империя" донецкого олигарха, не стесняясь собственной грязи, подняла оголтелый вой. В эфир постоянно идут интервью, замечания "журналистов" и "экспертов" о том, что плохое судейство выгодно только ...кому бы вы думали? "Шахтёру"? Увольте,... - киевскому "Динамо"! Вот так. И не больше, и не меньше.

Вчера поздно вечером на канале "Футбол"-каком же ещё? (случайно включил) один пожилой человек (не знаю его фамилии, т.к. не смотрел передачу с начала) прямо заявил, что "Днепр" и "Металлист" засудили В УГОДУ киевскому "Динамо." После чего ведущий новостей долго рассказывал, что Годулян - продинамовский судья и назначен специально, чтоб помочь киевлянам в матче с "Шахтёром."

История повторяется. На этот раз, как фарс.

"Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно."

"Армия шестёрок" донецкого "хозяина" приступила к выполнению его команд, в надежде на свои 30 сребреников.

Хочется напрямую обратиться к Коллине, Годуляну. Не обращайте внимания на этот мутный поток клеветы. Вам должно быть достаточно прошлого года, чтоб понять "тактику и стратегию" донецкой команды в борьбе за чемпионство и кубок.

p.s. К господину Конькову даже не обращаюсь, т.к. абсолютно не верю в его объективность. Удивительно быстро забыл человек, что в своё время играл в "Динамо."

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.04.2013, 10:19
03.04.2013, 10:19
137730 1 Rush
FanDin
Автор:
(FanDin)
Статус:
Эксперт (7504 комментария)
Подписчиков:
2
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть