Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Кроты vs слепые котята.

2013-04-04 11:40 Со времен начала независимости Украины, кроты всегда испытывали комплекс неполноценности в отношении Динамо Киев. Вначале это ...

Со времен начала независимости Украины, кроты всегда испытывали комплекс неполноценности в отношении Динамо Киев. Вначале это выливалось в репликах "в советские времена лучших игроков забирали в столицу", впоследствии возник взлелеянный прошедшим десятилетием лозунг "суркисвсекупил".

Пока Динамо доминировало на внутренней арене, болельщики могли позволить себе свысока "не замечать" эти комплексы, или же поддевать со всевозможными издевками болельщиков кротов. Когда ты в шоколаде да масле, все эти разговоры о равных условиях кажутся чем-то вроде жалких комариных писков.

Сейчас другие времена, Шахтер за последние 10 лет достиг многого и во внутренних баталиях и на международной арене, но комплексы остались. Конечно надо отдать должное их маркетолгам, которые постоянно повышают свой уровень, но корни комплексов сохранились и до нынешних времен.

Во только эти комплексы кротов не находили бы нужного направления выплеска, если бы для них не было подходящей почвы. И мощная пропагандистская машина кротов насоздавала армию слепых котят, для которых мир черно-бел и уровень восприятия которых опустился до уровня кротов. Такой публике можно вешать любые незамысловатые креативы.

Самое свежее произведение былых комплексов кротов - это обновленное педалирование судейской темы. Наигравшись истериками слепых котят в единоразовой игре под названием "Вакс", они решили поиграть в новую версию игры "всеподсуживаютдинамо".

Информационное пространство заполонено гневными речами, изобличающими ошибки арбитров в пользу Динамо Киев, тут тебе и гол из офсайда в игре с Волынью, тут и ролики с Хачериди. Даже ошибки судей в играх Металлиста и Днепра приписываются киевлянам. При этом выпестованные слепые котята в состоянии лишь вяло оправдываться.

И никому и в голову не приходит, что вся эта шумиха вокруг судей, скрывает как дымка другую деятельность кротов. Деятельность по обработке судей, чтобы те допустили несколько заметных ошибок, которые выглядят как такие, что на руку киевлянам. Кротовским пропагандистам такая игра вполне может казаться наилучшим отмщением за свои многолетние комплексы.

На выходные на матч ДК - кроты назначен судья Годулян, который был замечен в судейских скандалах в пользу ДК. И здесь кроты способны на еще один креатив - на создание ошибок Годуляна ... в пользу Динамо Киев. Все очень безопасно для них - отрыв в турнирной таблице позволяет даже проиграть без намека на потерю чемпионства. Зато подготовленные ошибки судьи, приписанные рукам киевской команды дадут очередной шикарный повод игр кротов со слепыми котятами.

Трудно сказать, как реагировать на происходящее. Очевидно точно не нужно оправдываться, оправдание удел слабых. Как один из вариантов - можно подробнее описывать работу кротов с судьями, направленную на дискредитацию ДК, пусть закомплексованные зверушки пооправдываются :)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.04.2013, 11:40
Val.Dynamo
Автор:
(Val.Dynamo)
Статус:
Наставник (3858 комментариев)
Подписчиков:
6
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть