Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Архиважная задача - взять почту и телеграф....(В.И. Ленин)

2013-04-07 22:40 К огромному сожалению   Динамо Киев  полностью проиграл информационную игру  в  ЧУ.   Слушая  провозглашаемую со значительным видом  ...

К огромному сожалению   Динамо Киев  полностью проиграл информационную игру  в  ЧУ.   Слушая  провозглашаемую со значительным видом  Денисовым и его бесстыдными клевретами  полуправду, откровенную ложь и оскорбления , просто сжимаешь от бессилия кулаки.

  Призывы не смотреть  "Великий  футбол" , на мой вгляд, не конструктивны:  во первых, передача есть и её смотрят,  во вторых, врага надо знать.  Сейчас же к Денисову полностью подключился  истерик-любитель - Цыганык.  Визжа и брызжа слюнями, сразу после матча  ДК -ШД,  он навязывал  экспертам превосходную оценку судейства Годуляна.  Да, пенальти Годулян не ставил, хотя рука Ферны явно НЕ пропустила мяч в ворота ШД, после удара  Безуса,  но прав Леоненко, что игра состоит из эпизодов(мелочей).  Цыганык самовлюбленный дилетант, никогда не игравший, и не понимает, что грамотный судья "сделает"  игру в середине поля, и даже свистя, якобы в твою сторону.  2,5 минут задержки Ярмоленка  дала возможность ШД разыграть на его краю лишнего  и забить гол, кроме этого, игра  Гармаша и Сильва - "подсадки", а Ферна и Степаненко в таких же моментах, нет.   А это срыв атаки киевлян.  И таких эпизодов масса.   А кто, хотя бы напихает таким  " судьям", и где?  Динамо травят во всех СМИ, кто по злобе, кто за ахметовские бабки, а ответить негде и некому.  А ведь это формирование  мнения о безнаказанности от сделаной подлости у судей, ФФУ, КДК и прочих  радетелей  "истинно"  украинских команд, с бразильским или аргентинским составом. Это политика окупантов из Донецка , сожравших всю страну -мы(то есть они!) лучшие во всем.  Есть ли у ДК, вообще у порядочных людей трибуна для высказывания своего мнения?  Нет!  И пока мы будем как мыши молча сидеть по домам,  уничтожат или купят наше  Динамо, заберут Ваш даже маленький бизнес, закроют школы и больницы, чтобы сдохли пенсионеры и больные!  Вы думаете сегодня  матч  ДК-ШД,  это просто футбол? Это была для нас с вами борьба за право иметь свое мнение, свою любимую команду, право на свою жизнь без указок  "смотрящих"!  Проиграли..., в том числе, и информационно.  Очеень  жаль!         

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.04.2013, 22:40
ste60
Автор:
(ste60)
Статус:
Эксперт (14505 комментариев)
Подписчиков:
73
Медали:
Выбор редакции × 36

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть