Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Оффтопы или не о матче...

2013-04-07 23:28 О матче писать не буду. Все и так сказано,написано,переиначено и притянуто за уши. В зависимости от ...

О матче писать не буду. Все и так сказано,написано,переиначено и притянуто за уши. В зависимости от источника данных)

Смотрел вот передачу Цыганыка,этого истерика-любителя,как его назвали в одном из блогов. И во что мне вдруг подумалось. Наш доблесный Игорек пытается "слепить" этакие образы команды. Или помогает лепить.

Не знаю,ибо передачу на известном канале с донецким уклоном давно не смотрел да и не горю желанием совершать сей подвиг. Но,вернусь к основной мысли

Итак,образы:

1) Конечно же,"Шахтер" Донецк. Безгрешен. Великолепен. Супер-пупер-мега-крут. В общем, каталонцы спят и видят как бы ж половину состава перетянуть к себе,а то Хави,Иньеста и Месси не дотягивают. Все понятно,все привыкли. 

2) Наш любимый клуб "Динамо" Киев. Тут образ тоже прописан давно и прочно. Злые,коррумпированые гремлины,которые без помощи судей и ФФУ ни на что не способны.

3) Здесь у нас обосновывается "Днепр". Этакий великомученник. Святая безгрешность,которую все ущемляют. Раб все тех же судей и ФФУ, которому за любую попытку бунта сразу же выписывают стопятнадцать ударов кнутом в виде судейской предвзятости. Вот ведь какие обездоленные...

И вот здесь бы должен быть четвертый образ,но пиар-менеджеры "Металлиста" подкачали. Великий клуб из него никакой, такой мученник тоже не удался. И остается у нас Металл ни туда,ни сюда. Право слово,недоработочка со стороны ведущих отечественных "аналитычных" программ.

В общем,на этом мысль закончилась. И возник вопрос: какой образ склепают харьковчанам? А то как-то несолидно--в гонке лидеров и без ореола.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.04.2013, 23:28
Dante
Автор:
(Dante)
Статус:
Читатель (24 комментария)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 1   24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть