Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Как думаете?

2013-04-08 00:45  В связи с уже довольно таки долго продолжающейся голевой засухой Брауна (не будем рассуждать почему), логично ...

 В связи с уже довольно таки долго продолжающейся голевой засухой Брауна (не будем рассуждать почему), логично было бы отправить его на пару игр в дубль. Браун забьет там парочку голов, вдруг уверенность появится, прорвет?

 Ну а пока Браун будет набираться уверенности, попробовать на позиции центр. форварда Ярмоленко. Андрея на фланге заменит не плохо играющий в дубле Лукас, всё таки надо его наконец-то начинать наигрывать за первую команду. 

 Думаю, если Андрей будет усердно тренировать удары головой, из него получиться хороший нап. под игровую схему ОВБ, скоростной, техничный, физически сильный, с его ростом можно побороться и на втором этаже после фланговых передач.  А дальше уже смотреть по состоянию Брауна, можно возвращаться к игре в 2 напа. 

 Это просто мое мнение, оно конечно может быть не верным, но всё же решил поделиться с Вами!) Ну так что, как думаете на счёт такой перестановки, чисто теоретически, она могла бы быть полезна для команды?)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.04.2013, 00:45
08.04.2013, 00:45
138157 2 igor-gula, jekaonelovefcdk
Primero
Автор:
(Primero)
Статус:
Опытный писатель (312 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть