Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ще один фарм Шахтаря

2013-04-08 21:06 Я довго не вірив що Металіст перетворився на черговий фарм-клуб Шахтаря, але ось оце в*ю Маркевича ...

Я довго не вірив що Металіст перетворився на черговий фарм-клуб Шахтаря, але ось оце в*ю Маркевича яке я знайшов на Терриконі мене остаточно переконало в тому що Металіст продався, а жаль. Уже і Мирона засуджують, а Динамо тягнуть за вуха. Ось саме в*ю:

- Вы знаете, я предпочел бы не комментировать ситуацию вокруг судейства, но решения арбитров в матчах с участием претендентов на второе место просто вынуждают это делать.

В двух подряд матчах "Металлист" страдает от судейских ошибок, в то время как в матчах нашего конкурента, "Динамо", арбитры допускают грубейшие ошибки только в пользу киевлян.

Я не знаю, как можно не увидеть игру рукой Гитченко на последней минуте в нашем матче против "Кривбасса", точно так же мне сложно представить как можно не зафиксировать очевидный офсайд у Ярмоленко в матче "Волынь" - "Динамо". А ведь сработай арбитры по правилам, мы скорее всего увезли бы из Кривого Рога полновесные три очка, в тоже время не факт, что киевский клуб выиграл бы игру в Луцке. Не надо быть математиком, чтобы посчитать насколько бы по-другому выглядела сейчас турнирная таблица, случись хотя бы что-то одно.

Я уже не говорю про совсем уж непонятную ситуацию с удалениями. У нас в прошлом туре на ровном месте, руководствуясь непонятно чем, но точно не правилами, удаляют капитана команды Хосе Сосу. Вся страна видела, что в том моменте не то что желтой карточки, - нарушения-то не было. В тоже время за грубейшую игру Ярмоленко против Степаненко арбитр вместо прямого удаления и последующих 3-5 матчей дисквалификации предъявляет лишь желтую карточку. Теперь получается, что мы незаслуженно лишаемся одного из своих лидеров на ближайшую игру, а Ярмоленко пропустит лишь один матч из-за перебора желтых карточек. Хотя, не допусти арбитры этих грубейших ошибок - все было бы иначе.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.04.2013, 21:06
08.04.2013, 21:06
138248 1 krot09
ViK-TUR
Автор:
(ViK-TUR)
Статус:
Опытный писатель (245 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть