Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Не так уж прост этот ЮРИЙ РОЗАНОВ

2013-04-09 19:21 Юрий РОЗАНОВ: "Если Ярмоленко еще будет носить галстук и расшаркиваться при каждом столкновении, он перестанет быть ...

Юрий РОЗАНОВ: "Если Ярмоленко еще будет носить галстук и расшаркиваться при каждом столкновении, он перестанет быть Ярмоленко"

 

В украинском дерби "Динамо" - "Шахтер" вингер "бело-синих" Андрей Ярмоленко позволил себе достаточно экспрессивную реакцию на действия рефери. Юрий Розанов в программе "Европейский Weekend" на канале "Футбол" прокомментировал поведение футболистов во время поединка:

- Ярмоленко так и будет себя вести.

И я не говорю, что это плохо. Фокус в том, что динамовцы - это команда, которая должна стать порывистой. Им нужна сила в движении.

Ты не станешь неукротимым, ты не станешь неудержимым, если адреналин не будет бить через край. Если Ярмоленко еще будет носить галстук и расшаркиваться при каждом столкновении, он перестанет быть Ярмоленко, при взгляде на которого становится страшновато. И Блохин такой же. Почему Ярмоленко при нем расцвел? Потому что он великолепный мотиватор, и его эго очень здорово падает как раз на то, что происходит с Андреем.

Я не буду говорить, что только так и надо. Но к этому надо относиться как к данности. И это не плохо или хорошо. Ведь спорт - это всегда выплеск эмоций.

Я абсолютно точно не буду призывать Ярмоленко продолжать так себя вести, но иначе он будет терять себя, - считает эксперт.

Источник: Сайт телеканала "Футбол"

И сколько не пытался ведущий крот-тв добиться от Розанова критики в адресс Ярмоленко, сколько не обливал г...ом ДК, тот все равно "гнул" свою линию.

За это ему Спасибо!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.04.2013, 19:21
09.04.2013, 19:21
138335 0
Boris67
Автор:
(Boris67)
Статус:
Наставник (4091 комментарий)
Подписчиков:
6
Медали:
Выбор редакции × 4
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть