Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

О работе ведущих и комментаторов.

2013-04-14 12:48  Каждую неделю, мы вся армия любителей футбола, ждём выходных дней,  дабы посмотреть игры с участием  любимых ...

 Каждую неделю, мы вся армия любителей футбола, ждём выходных дней,  дабы посмотреть игры с участием  любимых команд. Но очень часто удовольствие от просмотра игры омрачается  далеко не профессиональной работой комментатора, и не важно, какой из футбольных каналов мы выбираем для просмотра 2+2 или канал Футбол.

 На мой взгляд, комментатор должен освещать игру, а не плести интриги во время трансляции, которые очень грамотно раздуваются при помощи ведущих, так бы сказать, аналитических программ, и не важно, хозяину, какого клуба принадлежат эти передачи, и какие команды украинского чемпионата они поддерживают.

  Уважаемые друзья обратите внимание, что в любой телетрансляции у наших ведущих есть два регулярных конька это положение вне игры и пенальти. Мне кажется,  что гораздо приятнее и интереснее было бы смотреть игру и слушать грамотный комментарий, который отображает её суть и содержание, чем 90 минут матча слушать комментарии по поводу работы арбитра. Я согласен, что арбитры нашего ЧУ бывает, начудят такого, что на голову не налазит, но зачем посвящать этому время трансляции. Объяснение, на мой взгляд, этому просто феноменальному явлению только одно – наши комментаторы очень слабо разбираются в футболе, но зато умеют делать то, что так присуще нашему менталитету – советовать и давать советы, хотя сами футбол играли разве что с джойстиком в руках.

 Если для вас уважаемые эксперты, ведущие и комментаторы, так важна работа арбитра, так создайте аналитическую программу и разбирайте там работу и профессионализм наших судей. Так нет же у нас у одного всё по настоящему, а у другого мания задавать один и тот же вопрос 50 раз подряд – Это пенальти? – Это офсайд? Какая вам разница, анализируйте игру, сделайте интересную нарезку по каждой игре, подчистите маты, в конце концов, которые звучат с футбольного поля и которые слышит вся Украина (Волынь – Ильичевец), создайте парочку интересных рубрик, покажите жизнь внутри команды. Да тут можно креативить и креативить.

 Почему же при трансляции матчей европейского чемпионата от комментаторов не звучит вся эта лобуда? Почему при обзоре матчей европейских чемпионатов ВЫ, уважаемые борцы за чистоту судейства, не обращаете внимания на футбольные ошибки?

 Ответ здесь очевиден – ВАМ нужен скандал, сенсация. За эмоциональный жест Гармаша, Милевского, непонятный жест Хачериди – дисквалификация, а за маты, которые звучат в прямом,  эфире тишина. Вы скажете эмоция, так и в жестах футболистов была эмоция, радость от забитого гола.

 Уважаемые творцы пересмотрите своё отношение к работе, или ввиду непрофессионализма смените  место работы, не то ваши программы будут восприниматься так же как, например "Окна" Нагиева, и смотреть их будет та же целевая аудитория – ДОМОХОЗЯЙКИ.

                                                                                                          С уважением  yur44ik

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.04.2013, 12:48
yur44ik
Автор:
(yur44ik)
Статус:
Опытный писатель (357 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 3
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть