Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

После посещения туалета принято мыть руки Выбор редакции

2013-04-14 16:56         Прочитал  блог с названием  «После победы принято радоваться.».  Вроде написаны  правильные вещи, ...

 

 

    Прочитал  блог с названием  «После победы принято радоваться.».  Вроде написаны  правильные вещи, но ,  как  заметил  один  посетитель –  « Это "высший" уровень сарказма и скрытого ехидства.»

И , наверное,  лучше и не скажешь, потому что  этого добра в материале полным полно. Да и само название материала  с каким-то двойным дном, ведь пока  особо радоваться нечему.

   Самое удивительное, что автор позиционирует себя как истинного динамовского поклонника,  но, как мне кажется,  тут что-то другое и к нашему клубу   не имеет никакого отношения, да и наверное, к футболу тоже.

   Я понимаю, что у каждого человека должны быть не только  свои взгляды  и свои привязанности, но   и  присутствие хоть какой-то объективности при взгляде на происходящие события.  Но Мистер «объективность»  непреклонен, все выводы  всегда сводятся к одному  : +15 очков отрыва от кротов, полуфинал и 1/4 еврокубка, 3 выхода в группу Лиги Чемпионов  и т.д.  Совсем недавно, чуть более  чем полгода, на сайте были ожесточенные споры  из-за личности   главного тренера Динамо Семина Ю.П. и  автор  упомянутого блога был одним из  активнейших   защитников   тактических идей  московского тренера. Но все  уже в прошлом, теперь у Динамо новый тренер,  но бои  сторонников и противников заслуженного железнодорожника России продолжаются , только форма защиты изменилась, стала более изощренной, что ли, из открытого противостояния переросла в латентную, что лишний раз подчеркивает  этот материал.

    Хотя ,это право автора, меня смущает только одно – полная анонимность, которая  создаёт иллюзию вседозволенности и свободы от ответственности за свои слова. Не каждый сможет в  глаза  сказать то, что написал в Интернете, поэтому   многие спешат одеть маску, чтобы показать своё истинное лицо , что с успехом делает и  Val.Dynamo. Неужели так страшно? Но одно дело, когда на форуме регистрируются  и появляются довольно странные  посетители, задача которых  ну никак не  участие в дискуссии   , а исключительно , сказать меткие гадости в адрес Динамо и исчезнуть, и совсем другое,  постоянное присутствие   в лагере болельщиков Динамо  , можно сказать, провокатора,  с которым, процитирую коллег с другого форума, « …и общаться-то не хочется, но которому при этом удаётся выжать из нас все соки, вытрепать нервы и уйти с довольным видом  ,как ни в чём ни бывало. Получив всё, что он хотел.»

  Это так же, как пытаться победить рыбу в конкурсе на самую длительную задержку дыхания под водой: споры и словесные перепалки для   мистера "объективность"  - такая же естественная стихия, как вода для рыбы. И обычно все, чего может ожидать ввязавшийся в полемику человек, – раздражение и испорченное настроение. И сильный запах  нечистот. Так  что, возникает желание помыть хотя бы руки.

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.04.2013, 16:56
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть