Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Какая боль, какая боль: Блохин - Семин 5:0.

2013-04-20 21:53      Да, именно в заголовке смысл блога. Я, даже, не буду ссылаться на любителя старого ...

     Да, именно в заголовке смысл блога. Я, даже, не буду ссылаться на любителя старого тренера со своими блогами с "двойным дном", таких и более откровенных в своих блогах, высказываниях достаточно тут, на сайте, да и не только тут. Тем не менее, именно сегодняшняя игра, ее счет,  продемонстрировала соотношение сил того Динамо и нынешнего.

 

   А ведь Заря, спустя год, слабее не стала, даже наоборот, заматерела, однако Динамо стало, явно, другим. Перечислять в чем, не буду, все все знают. Просто стоит отметить, что Динамо стало на верный путь и, независимо от последующих игр и места в этом чемпионате, есть надежда, что мы из многолетней ямы начинаем выбираться.

    Немного о других претендентах на серебро или лигочемпионские надежды. Завтра оба они играют, причем непростые игры.

    Смею предположить, что в Харькове у Металлиста простой прогулки не предвидится, тем более, что Черноморец свое 5-е место может упустить. Встреча должна быть интересной. Одна команда состоит из менее техничных игроков, но организация игры в Черноморце предпочтительней, тренер знает, как строить игру. Тем более, что Маркевич, скорее всего, еще раз продемонстрирует свою приверженность простой игре и игрков плана Девича и Куэльо мы в стартовом составе увидим вряд ли. Думаю, ничья для Металлиста будет хорошим результатом.

    В Днепропетровске борьба должна быть поинтересней. Здесь встретятся сыгранная, закаленная команда с предсказуемой, однообразной по европейским меркам, игрой, и команда, проповедующая европейский футбол с соответствуюшим подбором игроков, но которая, еще, в поисках своей лучшей игры, не до конца закалена в турнирной борьбе, не полностью укомплектована в линиях. Результат может быть любым, однако надеюсь, что наступает время показать команде хозяев страны, что в следующем чемпионате им за золото придется бороться по-другому, время перемен как в соотношении сил в футболе, так и во всем остальном, наступает другое.

 

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.04.2013, 21:53
Tomar
Автор:
(Tomar)
Статус:
Эксперт (7690 комментариев)
Подписчиков:
26
Медали:
Выбор редакции × 34
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть