Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Коноплянку отпускать нельзя

2013-04-24 10:27 Вновь запускаются слухи о возможном трансфере Евгения Коноплянки. На постсоветском пространстве хорошие деньги могут дать три ...

Вновь запускаются слухи о возможном трансфере Евгения Коноплянки. На постсоветском пространстве хорошие деньги могут дать три команды: "Зенит", "Шахтёр" и "Анжи". Именно "Зенит" выглядит найболее реальным вариантом.

А что же "Динамо"? Раньше я уже говорил о проблемных позиция команды. Но сейчас все эти рассклады можна выбросить в утиль.

Если в самом деле Коломойский готов Женю продать, нужно приложить максимум усилий, что бы перевести его в Киев. Это же вложение в будущее! Гусеву уже 30 и нужна замена.

Реален ли такой вариант? А почему бы и нет. Вместо покупок легионеров по 8-10 млн лучше сделать ход конём один раз. Вижу изменения в философии руководства клуба. Нужно не останавливаться на пол пути.

Одно дело если бы "Днепр" не хотел отпускать Коноплянку. Тогда и говорить не о чем. А так, если уход возможен, нужно не упускать шанс. О других позиция подумаем потом.

P.S. Вот это вчера "Барселона" влетела в Мюнхене! Видели? Когда и кому каталонцы проигрывали в четыре мяча в последний раз помните?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.04.2013, 10:27
sergiomole1
Автор:
(sergiomole1)
Статус:
Старожил (788 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 141
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть