Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

ФФУ угрожает санкциями киевскому “Динамо”

2013-04-24 16:01 “Я надеюсь, что это какая-то эмоциональная реакция, и я не думаю, что высшее руководство клуба может ...

“Я надеюсь, что это какая-то эмоциональная реакция, и я не думаю, что высшее руководство клуба может пойти на такое нарушение и такое неуважение ко всему футбольному обществу. Потому что официальный вещатель работает не для себя, он работает для зрителей, – отметил Стороженко, передает Футбол.

“Такого пренебрежения регламентом быть не может, потому что ФК “Динамо” всегда был образцом для всех. Если такой клуб, как “Динамо”, может позволить себе пренебрегать регламентом – что же говорить о других? Такого неуважения в футболе быть не может”, – заявил вице-президент.

По словам Стороженко, на европейском совещании в Риме представители руководства УЕФА рассказали, что крупные и богатые клубы нет смысла штрафовать, нужно применять другие санкции, которые побуждали бы клубы быть законопослушными.

“Например, запрет на трансферную деятельность в определенный период, или проведение матча без зрителей, или даже снятие очков. Я не могу сказать, какое решение примет Контрольно-дисциплинарная инстанция в этот раз, но должно быть решение более суровое “, – добавил Стороженко.

взято с http://ukrlife.net/ffu-ugrozhaet-sanktsiyami-kievskomu-dinamo/

Мне интерестно, сколько в конце концов можно терпеть эти двойные стандарты? Шахтер игнорирует кого хочет и когда хочет,а к Динамо хотят применить уже чуть ли  не запрет на трансферы.

 

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.04.2013, 16:01
kievlyanin_D_K
Автор:
(kievlyanin_D_K)
Статус:
Старожил (544 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть