Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Это- настоящий футбол!

2013-04-25 08:44          Два дня  наслаждения!  Футбольного наслаждения,  ради которого можно забыть почти все на ...

   

 

   Два дня  наслаждения!  Футбольного наслаждения,  ради которого можно забыть почти все на свете и наслаждаться этой игрой у экрана телевизора. Это было торжество настоящего  футбола, несмотря на нелепые решения арбитров, которые, кстати, не намного  лучше судили наших, отечественных .

Где-то даже прозвучала фраза, мол, немцы просто перебегали испанцев, но это, скорее, поверхностный взгляд, настоящие причины  триумфа немецких команд немного глубже.  Это был невероятный футбол! Чего  только стоит третий гол Левандовского , забитый практически  в окружении защиты Реала. И Бавария, и  Боруссия  , переиграли своих соперников по всем статьям, клубы из Германии были намного  организованней,  имели преимущество в плане физики и психологически  сильнее.

  Отдаю должное и проигравшим, они не стали винить судейство, погоду,  высоту травы и ее цвет, а сказали, что проиграли заслуженно, проиграли во всех компонентах футбола. Вряд ли  кто до вторника  мог предугадать результат  первых полуфинальных матчей, но  от этого футбол делается только привлекательней. Конечно,  все может произойти в ответных поединках, но мне кажется, что финальную пару составят две немецкие машины- Бавария и Боруссия.  А испанцам останется  только смотреть футбол, без их участия, хотя есть еще один шанс и команды постараются им воспользоваться.  Но все же футбол, продемонстрированный  командами из Германии   более привлекательны, более зрелищный и более целеустремленный , но это только моя точка зрения. Жаль, что Боруссия  со следующего сезона  недосчитается нескольких исполнителей, но таковы реальности нынешнего футбола.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.04.2013, 08:44
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10340 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть