Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Расцвели "сливы"

2013-04-28 21:55                         Все происходит в соответствии ...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Все происходит в соответствии с законами природы.

Наконец-то отступила нежданно долгая зима. На улице наступила весна, которая рискует быстро перерасти в удивительно жаркое лето, если верить гидрометцентру. Вместе с приходом весны все мы можем наблюдать за цветением слив.

Именно это слово «слив» уже как две недели цветет и пахнет на ветках форумов. 

Больше всего не хотелось бы уподобляться всем тем, мнение которых имел неудовольствие читать после вчерашней победы над Днепром. Вернулся со стадиона с шикарным настроением, равно как и все кто имел удовольствие лицезреть матч на стадионе или на экране телевизора. И черт понес меня читать отчеты ко всему увиденному? Но, тем не менее, даже истошные крики людей, которые даже не хотят иметь ничего общего с понятием «адекватная оценка» не испортили мне настроение. Я думаю, все и так понимали, что в случае нашей победы комментариев о сливе матча будет гораздо больше, чем рассуждений о том для чего мы, собственно, и смотрим футбол. Оценки действий команд, самой игры. Но пока стоит привыкать, что околофутбольных разговоров в нашей ситуации будет больше, чем самой игры. Оригинальным не буду, скажу лишь одно – «собака лает, караван идет». Сыграли мы вчера качественно. Очень качественно.

Я пытаюсь абстрагироваться  от разговоров о судьях, сливах, фармклубах. Хотя иногда тоже проскакивает.

Тем не менее, разговоры о возможном сливе матча Шахтером меня интересовали мало. Хватает их и в других матчах. Не хотелось бы, чтобы они касались матчей первой четверки. Честно говоря, принял бы любой исход матча. Скажу более, более приемлемым даже считал бы победу Металлиста. Поскольку за победу Шахтера болеть не стал бы ни при каких условиях. Ситуация у нас такая, что Металлист, даже забрав бы 3 очка у Шахтера, далеко бы не ушел. Нам необходимо просто побеждать в Харькове. В любом случае. Иного результата быть не может. Более того при победе Металлиста никто бы не мог сказать, что Шахтер подарил нам шансы на 2 строчку. Динамо не нуждается в подачках. Свои матчи надо брать, и я уверен, что в Харькове мы забронируем серебро в этом чемпионате и закроем тему. Шахтер свое забрал и подарил своим поклонникам чемпионство. Игру я посмотреть не смог. Но опять же принял бы любой исход матча. В Харьков едем за победой! Там будет не до разговоров.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.04.2013, 21:55
vofko
Статус:
Наставник (1815 комментариев)
Подписчиков:
4
Медали:
Выбор редакции × 11

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть