Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Боятся выродки

2013-05-01 19:40 Маркевич: Можаровский работает на матче "Металлиста" — будет скандал  Главный тренер "Металлиста" Мирон Маркевич недоволен назначением ...

Маркевич: Можаровский работает на матче "Металлиста" — будет скандал 


Главный тренер "Металлиста" Мирон Маркевич недоволен назначением львовского арбитра Юрия Можаровского на матч харьковчан с киевским "Динамо". Напомним, что команды набрали равное количество очков и ведут борьбу за серебряные медали чемпионата Украины.



"Я не знаю, согласно каким критериям назначают судей, но это назначение меня удивило. В прошлогоднем матче с "Днепром" он не заметил офсайд при взятии наших ворот и отменил чистый гол Девича, а в матче с запорожским "Металлургом" не поставил явный пенальти за фол на Кристальдо — и ведь это не единственные его ошибки в матчах "Металлиста"… Уже люди ждут, Можаровский работает на матче "Металлиста" — будет скандал. Так не должно быть!

Взять матч "Динамо" и "Волыни" — офсайд при победном голе Ярмоленко там только слепой не видел. Или выдуманный пенальти в матче "Динамо" и "Шахтёра" — игра была сломана ещё в начале поединка. Я уже говорил, что если кто-то лично заинтересован в том, чтобы Киев взял серебро, — пусть прямо скажут. Но терпеть издевательств над нашей командой мы не намерены", — цитирует Маркевича официальный сайт "Металлиста".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.05.2013, 19:40
01.05.2013, 19:40
140261 1 balaghanov
vadru70
Автор:
(vadru70)
Статус:
Начинающий писатель (180 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть