Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Блохин. Это хорошо или плохо?

2013-05-05 16:09 Поскольку не являюсь болельщиком Динамо (я харьковчанин), думаю, что мое мнение о Блохине как о тренере ...

Поскольку не являюсь болельщиком Динамо (я харьковчанин), думаю, что мое мнение о Блохине как о тренере возможно будет объективным.

1. Игра: мне кажется, что Динамо все же прибавляет. По сравнению с семинским Динамо командная игра все же стала интересней. Плюс Блохин мотиватор - никуда не делся, а только окреп :)  Возможно ему удастся построить игру Динамо, чему лично я буду безумно рад.

2. В контексте игры с Металлистом не стал бы взваливать вину на Блохина за Дуду. Право тренера рисковать. Точно так же рисковал Маркевич, выставляя не игравшего Березовчука. Задним числом все умные, однако именно тренер, а не болелы видит человека на тренировке. Одна из версий - надо было Блохину ставить  Михалика, Виду на фланг, а Гусева вперед. А ведь никто не подумал, что запросто могло быть хуже исходя из формы Михалика.

3. Что мне категорически не нравится в Блохине, так это его вспыльчивость. Блохин пропустил ключевой матч в сезоне по своей собственной вине. Блохин из-за своей вспыльчивости фактически лишил себя вариативности в атаке. Может Лукас и Милевский и неадекваты, но Блохин не имел права выносить сор из избы. Если бы не вынес, то конфликтные ситуации в личном общении вполне возможно было бы ликвидировать. Сейчас же обратной дороги нет.Складывается впчатление, что малейшее несогласие любого игрока по плевому вопросу  может вывести его из состава. А ведь запросто это могло произойти, например, с Идейе. 

резюме: лично я вижу пока больше плюсов и Блохину нужно давать время, но Блохину нужно меняться. Великий игрок пока ничего не добился на клубном уровне.  Так вести себя с игроками и журналистами может,  например, Моуриньо. Но для начала нужно выиграть пару лиг чемпионов, ну или для начала пару чемпионатов Украины

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.05.2013, 16:09
grasshopper1
Автор:
(grasshopper1)
Статус:
Старожил (714 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 0 : 0   19 апреля 22:00
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть