Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вам,болельщики "Динамо"!

2013-05-08 17:05 Добрый день всем болельщикам,болелам,фанам родного киевского "Динамо"! Сразу хочу спросить всех вас:что с Вами произошло?Почему с ...

Добрый день всем болельщикам,болелам,фанам родного киевского "Динамо"!

Сразу хочу спросить всех вас:что с Вами произошло?Почему с прошлой субботы стало твориться что-то непонятное,сродни истерике!Только ленивый не вылил ведро помоев на Блохина,Суркисов и каждого игрока клуба по-отдельности.Сколько дней на сайте царит бог знает что!

Кто и что только не писали в блогах,а о комментах к новостям я вообще молчу.Советов надавали и Суркисам и Блохину-хватит на пару десятков клубов.И как надо правильно играть,и как правильно тренировать,управлять,кого покупать,а кого выгонять.

А про бедных динамовцев вообще молчу.Того самого Виду,которого до матча чуть ли не в лучшие защитники мира всех времен и народов зачислили,после матча уничтожили те же товарищи,кто буквально пару дней назад превозносил его до небес.Господа!Будьте последовательны!Если вам нравится игрок,но он сыграл неудачно-критикуйте,но и меру надо знать.А то у нас бросаются из крайности в крайность-то он царь и бог,то он уже через день к сексменьшинствам причислен!Я не имею ввиду только Домагоя,это касается любого игрока Динамо.Поймите,в век глобального интернета игроки любимого клуба так же сидят в сети,как и мы с вами,они такие же люди.И с каким настроением ребята будут выходить на следующий матч?Им сейчас,как никогда,нужна наша поддержка,наше понимание сложившейся ситуации в клубе и вокруг него.А что делаем мы?Ищем крайнего,начинаем охоту на ведьм,своими же руками уничтожаем свой любимый клуб.

Я понимаю,что настроение болельщика переменчивое,как погода в марте.Оно напрямую зависит от результатов и качества игры любимой команды.Но!Ведь можно было день-два потерпеть,переварить в себе весь тот негатив,который накопился внутри каждого из нас после досадного поражения в Харькове,и уже потом,проанализировав и взвесив все,писать что-то.Мы,болельщики Динамо,тем и отличаемся от поклонников других клубов тем,что нам присуща культура,у нас есть традиции,нам есть чем гордиться.

А все неудачи и проблемы любимой команды нужно пережить вместе,сообща.Как говорится,жизнь как тельняшка-полоса белая,полоса темная.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.05.2013, 17:05
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть