Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Началось....., а впрочем и не заканчивалось (ДиКо посвящается).

2013-05-08 22:54

Сразу оговорюсь - блог с подтекстом. Любителям буквальной беллетристики не рекомендую. Не поймут. 

Началось вылизывание. Иначе и не скажешь. Именно вылизывание. У кого есть собака женского роду, тот поймёт после чего и где.
В который раз народ, утёршись от ушата помоев в виде очередного провала,  стал выделять флюиды терпения и терпимости так свойственные загадочной славянской душе.

По царю - битюшке соскучились, уважаемые? Как это похоже на очередное примирение поссорившихся за придушенную в огороде соседскую курицу, которое заканчивается вылизыванием потных и небритых соседских щёк на пьяную руку. Такое, пожалуй, только на Руси и возможно. Когда тебе в душу и по харе, а ты - другую щёку подставляешь  и бумажку подтереться подаёшь

И сколько раз твердили миру, но похоже, Толстовская философия непротивления поимению вершит своё дело.

Тут и "патриархи" (не от ума и возраста, пардон) понаходились, которые тут же отрыли неработающие в нашем совке пословицы и поговорки. Неработающие, поскольку сами эти патриархи до недавних пор безжалостно вскрывали причины умирания футбола, как спорта, в Украине, ввиду того, что ведётся нечестная игра и травля. Ввиду того, что всё решают деньги, а не олимпийский дух. Ввиду того, что агентов в трансфере интересует только откат, а не качество. Ввиду того, что профессионалов-управленцев и ответственных игроков в команде раз-два и обчёлся. Ввиду того, что  в самой команде застой-болото и нет коллектива! Ввиду того, что люди незаменимые бывают, а "ИТАК СОЙДЁТ" уже непрокатывает!!!!   Готовить сани, оказывается, нужно вовремя.....летом....

Так нет же! Появляются патриархи и сверкают плюсы! Мудрое выссказывание вынимается из Гугля, как дедовская ОГЛОБЛЯ из сарая.
 - "ради красного словца мне не жалко и лица
                      Ничего, что вытрут ноги,
                      Но у царского крыльца!!!!

Но беда то в том, что у оглоблли два конца. Точнее, беда не в двух концах, а в том, что внучёк об этом забыл (а дед то помнил).
Как же, всё таки, это мудро звучит.....фундаментально....по римско-водопроводовски: "......есть грань, предел, которую переходить нельзя....."

Как там в совковом анекдоте-вариации на грузинскую тему: шёл, споткнулся, упал на кынджал. И так сєм раз.

В нашем случае уже с десяток. Какое тут дождаться часов победы. Тут бы не умереть бы до следующего золота годы то у меня не юные , а перемен пока не предвидиться.....................................................

Ах, да! Тренера поменяли! Ну так у нас их каждый второй год меняют, а то и чаще бывало.

Такие они, эти тренеры.........  Сначала нас тренеруют, а потом Аааххх какому человеку канал вылизывают......(для тупых - я никоим образом не касался ОВБ!!!!!!    Я просто так......о системе.).

С днём победы Вас, сограждане. У меня по обоим кровным линиям восемь человек полегли в войну. Не так давно скончался последний родич-ветеран...в Москве, в 2009-м. году.....почётный гражданин Киева, герой Советского Союза за форсирование Днепра...... 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.05.2013, 22:54
Egoshua69
Автор:
(Egoshua69)
Статус:
Эксперт (7131 комментарий)
Подписчиков:
23
Медали:
Выбор редакции × 11
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть