Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Седые" "пингвины".

2013-05-11 13:32 Довольно долго не отписывался в блогах,да и желания большого,говоря окровенно не было.Но жизнь такая штука,что может ...

Довольно долго не отписывался в блогах,да и желания большого,говоря окровенно не было.Но жизнь такая штука,что может заставить и без желания делать то,что мы делать абсолютно и не собираемся.

Данный сезон-провален и говорить в принципе о нём-не о чем.Всё было сказано и пересказано,да и задача осталась только одна-закончить сезон нормально,да наигрывать состав.

Но сейчас-не об этом.О том,что в силу наших,будем признаваться честно проблем,на сайте "как грибов-после дождя",вылезло куча разного рода мрази,которая находится здесь только с целью одной:уничтожать Динамо информационно.Ни для кого не секрет,что война-идёт и проигрывая эту инфрмационную войну,болельщиков у нас отчего-то всё равно больше.Вот и "коробит" тварей,вот и прутся сюда,убогие и ничтожные уродцы всех "кротячих" мастей.Из себя болельщиков Динамо-пытаются корчить,но душёнка-то "крысиная" никуда не девается и выпирает из них эта желчь,из которой Сашка ПенисоФФ состоит полностью....

Что сказать? Пускай стебаются.Может быть,в этом сезоне у них и есть все на это причины,но наступит сезон следующий и уж тогда,поверьте мне-ни одно убогое животное,не залезет со своими изрыганиями на данный ресурурс в частности и на Великий Клуб в общем,потому-как будут оплакивать свои неудачи и делать им,ползающим только для того,что-бы напакостить на нас,просто времени не будет.Вот,так-то.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.05.2013, 13:32
11.05.2013, 13:32
140992 4 solosha, KievTheBest, bora13, hate91
DoctorNo
Автор:
(DoctorNo)
Статус:
Эксперт (8139 комментариев)
Подписчиков:
6
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть