Алиев. Точка возврата.

2013-05-12 06:44  79 минута матча Динамо Киев - Ильичевец. На поле выходит Александр Алиев. Общая игровая агрессивность команды ...

79 минута матча Динамо Киев - Ильичевец. На поле выходит Александр Алиев. Общая игровая агрессивность команды резко повышается, Александр заметно обострил игру Динамо, нанес отличный удар по воротам Ильичевца отбитый вратарем, усилил комбинационную игру. Заметно также было огромное желание Александра играть, подкрепленное огромными техническими возможностями. Я хочу выразить свое мнение о том, что Алиев по своим игровым кондициям вполне способен и должен выходить в стартовом составе Динамо Киев. Непонятно упорство с которым его держат на скамейке при уровне игры который он в том числе СТАБИЛЬНО показывает за молодежку. Алиев внес хорошую игровую злость и стремление к победе, чего не хватает многим в сегодняшнем составе иногда постоянно, иногда временами.

12.05.2013, 06:44