Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дураки в поле из страны чудес

2013-05-12 22:42 Прошел день после матча с Ильичевцем, народ осмыслил увиденное и понял - вчера опять были козни ...

Прошел день после матча с Ильичевцем, народ осмыслил увиденное и понял - вчера опять были козни всемирного заговора, но мы их преодолели. Оно конечно приятно понимать что каждая твоя победа это не просто победа, а больше даже триумф над чем-то. 

Победу можно обсуждать, там что-то подмечать, а вот по триумфу вопросов вообще нету. После триумфа обычно нету никаких вопросов. Вот если б мы вчера просто победили, то можно было бы порассуждать над многим. Вот допустим Рубен и кто его брал, а также кому его впарить летом. Или можно спросить про ближайший резерв. Вот скажем Милевский через полгода покидает клуба, но играет за молодежку. Кравец уже вроде как оправился от травмы, даже забивает, но в первой команде так и не появляется. А пока играет Миля, сидеть на скамейке приходится Олегу Маику - еще одному нашему заменителю "рубена". Но Рубену мы дадим шанс, как и все остальным привезенным со всего мира, а "маик" и прочие будут ждать своего часа. Потом как обычно Кривбасс, Говерла, Металлург З... Но про это мы не спросим, ведь вчера нам было не до этого. Перед нами был Швецов!

Вот сколько смотрю матчи Динамо, а оказывается теперь, что есть в ЧУкре арбитры, которые не любят Динамо. Обычно ведь как было - играем, выносим не задумываясь тот же Ильичевец и имя арбитра даже не всплывает. Что Швецов, что Можаровский - какая разница! Но то ж когда просто футбол, а теперь-то все по-взрослому. Вот он злой гений Швецова решил остановить нашу серебрянную поступь.

И главное, как по-иезуитски решил сыграть - сначала засчитал гол, который мог бы и не засчитывать. Ну усыпил так сказать нашу бдительность, а потом как поставит нам пенальти во втором тайме. Мы-то после первого гола думали, что Швецов сломлен, успокоились, отошли назад, даже частично отдали гостям инициативу. Вдруг начали Федотов, Бутко и Окриашвили напрягать нашу защиту - банальные перепасовки и уже у нас в защите проблемы. А что так?

И тут Швецов ставит пеналь. Никто з динамовцев чего-то не протестует, почему-то очередная передача легко проходит с фланга Тайво, но то такэ :) В итоге Коваль берет мяч и становится героем матча. Кстати, уже не впервые лучшим игроком матча признают Коваля. Раньше как-то в ЧУкре вратарям не обязательно было творить чудеса - средняя линия и нападение делали свое дело, а сейчас вот золотое время вратарей. А представляете, не возьми Коваль мяч, было бы 1-1 и сколько б было разговоров: "Ну вот, так и знали! Швецов забрал у нас серебро!"

И про хорьков. Раньше чуть что сразу называли "кротом", теперь вот все больше в комментах появляется "хорьков" - без них теперь никак, они везде. После "обидного поражения" (с) от Металлиста подлая закулиса решила кинуть в бой против нас еще и календарь чемпионата. Они значит специально дали сыграть Металлисту на день раньше нас, чтоб те меньше отдохнули, а потом дали сыграть нам. Подло, да? Можно ж было перенести игру как матч ДК с Черноморцем, но они вот специально нас решили поставить понимаешь в такие условия, а сверху добить Швецовым. Но у них ничего не получилось!

Чувствуете вкус триумфа? Чувствуете как всё сразу становится ясно и понятно? Главное найти поле, дураков и страну чудес. И тогда всё становится понятно. Вот только иногда у меня такое ощущение, что половина посетителей сайта смотрит один матч, а половина - совсем другой. В итоге у одних после матча остается много вопросов по игре, а у других остаются вопросы только к Швецову. Думал, что смотрел вчера матч Динамо. А сегодня читаю и понимаю, что это оказывается был матч Динамо против Швецова. Мы что разные футболы смотрим?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.05.2013, 22:42
eurocups
Автор:
(eurocups)
Статус:
Эксперт (5987 комментариев)
Подписчиков:
9
Медали:
Выбор редакции × 11
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть