Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ярчайшие высказывания Марио Балотелли

2013-05-14 15:33              

фотофото

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Звёздный форвард "Милана" Марио Балотелли просто находка для журналистов. Он не самый откровенный парень, но если начинает говорить - то внимание прессы ему обеспечено. Молодой итальянец показывает уверенность в своих силах с самого начала карьеры, которая уже заполнена многими памятными моментами, как на футбольном поле, так и вне его.

Сезон в Серии А медленно подходит к завершению, и, так как ничего необычного вроде бы не предвидится, мы можем отвлечься и вспомнить самые неоднозначные изречения СуперМарио.

  • Марио, Фанни и все-все-все

фотофото

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У Марио Балотелли есть всё. Талант, деньги, машины и бельгийская модель в роли его девушки. Хотя стоп, последнего у него уже нет.

Всему виной репутация Марио, которая уже порядком подпорчена. Ведь когда испанские газеты разнесли чью-то глупую шутку о том, что Балотелли позволит своей девушке переспать с игроками мадридского "Реала", если те пройдут в финал Лиги Чемпионов, то все мгновенно поверили в то, что Марио действительно мог такое сказать. (Эта фраза появилась после первого матча полуфинала Лиги Чемпионов, в котором "Боруссия Дортмунд" разгромила "Реал Мадрид" со счетом 4:1).

"Реал" не отыгрался, и, казалось бы, все быстро забудется, ведь даже руководство "Милана" сделало официальное заявление, в котором опровергло сам факт существования этих слов. Но, увы, отношения Марио с Фанни не прошли проверку на прочность. Красивая пара рассталась после семимесячного романа, и теперь Марио вновь свободен.

  • Балотелли, Берлускони и Кассано: разве что-то может пойти не так?

фотофото

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сильвио Берлускони известен как человек, регулярно меняющий своё мнение. Когда "Милан" подписывал скандалиста Антонио Кассано, итальянский премьер-министр приветствовал форварда как одного из величайших талантов в итальянском футболе.

Балотелли весьма чувствительно отреагировал на слова политика, и предположил, что итальянец невнимательно следит за футболом; "Сильвио Берлускони сказал, что Кассано лучший итальянский игрок? Он ошибается или просто не знает, кто такой Марио Балотелли".

Но в скором времени Берлускони продал Кассано в "Интер" и по-соседски предупредил их, что они совершают ошибку, подписывая игрока, который никогда не сможет в полной мере реализовать свой талант.

А сам "Милан" не терял времени даром и подписал Марио Балотелли, который чах на скамейке "Этихад Стэдиума". Кажется, слова Балотелли в конечном итоге достигли ушей Сильвио Берлускони.

  • Деньги, деньги, деньги...

фотофото

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вы знаете, каково это. У вас может совершенно случайно заваляться пять тысяч фунтов стерлингов на заднем сиденье вашего суперкара. Может, вы захотите открыть свой собственный бизнес, или вам взбредет в голову купить какую-нибудь машину, которая встретится по дороге,  ведь всякое бывает, не так ли?

А может, это деньги на благотворительность? Или вы хотите закатить вечеринку с друзьями в честь приезда в славный город Манчестер? А может, деньги там есть лишь потому, что они у есть у вас?

Но ответ Марио Балотелли на вопрос, почему так много денег находится в его покореженной машине (это случилось после небольшого ДТП в Манчестере, с участием Марио), не нуждается в предыстории.

"Почему у Вас с собой столько денег?"

"Потому что я богат".

Ну, это хотя бы честный ответ.

  • Главное то, что внутри

фотофото

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изредка блистающий и частенько разочаровывающий, в "Манчестер Сити" Балотелли всеми силами сопротивлялся проявлению положительных эмоций на поле.

Многие считали, что у молодого нападающего просто нет сердца, хотя официально этот синдром называется "димитарисбербатовитис". На самом деле, Марио вовсе не был несчастлив:

"Я хочу, чтобы фанаты "Сити" знали об этом: когда я слышу, как они кричат мое имя на трибунах, мне очень приятно. Почему тогда я не радуюсь, когда забиваю голы? Забивать голы - моя обязанность, тут нечему радоваться."

Теперь Марио в "Милане" и радуется гораздо чаще. Может дело не только в без эмоциональности?

  • Я - Марио

фотофото

Марио по праву может считать себя преемником Златана Ибрагимовича. Как и швед, Балотелли уже успел сравнить себя с Лионелем Месси, назвав того единственным игроком, который пока ещё превосходит его.

На данный момент Месси является обладателем четырёх Золотых Мячей, а его 54 гола в этом сезоне вполне могут стать причиной получения пятого. Хотя и Балотелли, став важнейшей частью строительства нового "Милана" может претендовать на самые высокие награды. Но пикантность его фразе придаёт то, что она была сказана ещё в декабре 2010 года:

"Есть только один игрок сильнее меня - Месси. Все остальные далеко позади нас"

Кто знает, Марио, может быть скоро это станет правдой.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.05.2013, 15:33
14.05.2013, 15:33
141269 4 andriy89, Oler, scico, albanec73
lionel_07
Автор:
(lionel_07)
Статус:
Наставник (1013 комментариев)
Подписчиков:
41
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть