Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

ОБРАЩЕНИЕ К БЛОХИНУ!!!

2013-05-16 18:31 Здравствуйте ОВБ! Мнея зовут Владимир, я вместе с командой с 1981 гг.Для меня Динамо Киев мысл ...

Здравствуйте ОВБ!

Мнея зовут Владимир, я вместе с командой с 1981 гг.Для меня Динамо Киев мысл всей жизни,я с ней навсегда!!!!И в 1983 7 место,1984-10 место и в 1995 (дисквалификация...)

Когда в 1986 19 апреля сняли дисквалификацию с Динамо КИЕВ, Я ПЛАКАЛ ОТ СЧАСТЬЯ,а когда в 13мая в 2012 не стало ВВЛ ,я несколько дней подряд был сам не свой,опустошен.

И когда встал вопрос кто дальше поведет к победдам клуб ДК, лично я видел только одну кандидатуру - Блохин Олег Владимирович!!!Я ждал Вас и в 2005 (провал от Тюна) и  2007г(провал) и в 2010.Поясню , почему именно Вы казались мне идеальнй кандитаттурой на пост главного тренера ДК:

Человек который прошел школу ВВЛ, имеет свое видение футбола,победитель(3 Еврокубка,золотой мяч и другие титулы),командир,легенда киевского футбола,коренной киевлянин, может сделать боеспособную команду,которую таковой мы привыкли видеть все,не даст ей опуститься ниже своего уровня.

Кстати,позволю себе преддположить главную причину неудач ДК- это почти полное отсутствие украинских футболистов как в стартовом сотсаве так и одновременнно на футбольном поле(4,5,6 человк в старте это только позор украинсому футболу!!!)

Между прочим,я писал ,и не только писал,а и задавал вопросы бывшим главным тренерам ДК (Демьяненко,Семин) почему не даете ход своим украинским ирокам.Внятных ответов я не получил.И мне очень обидно,что ушла мимо ДК целая плеяда украинских ироков которые могли быть сейчас победителями.Вот они в период с 2005 по 2009гг.:

Рыбка,Федорив,Романчук,Мандзюк,Допилка,Дедечко,Морозюк,Олийнык,Лысенко,Зозуля,Яковенко Александр.Мало????Целый стартовый состав.Вся защита играла в молодежной сборной ,что? нельзя дать людям поиграть в основе, и не один -два матча ,а постоянно.Из славной истории ДК выкинуто много лет,Команда с 2000г не может выйти из группы Лиги Чемпионов.Ганьба!!!Так вот , это и есть фатальная ошибка предыдущих тренеров.Или они не понимали этоо или не имели независимости.Хоть один тренер с лета 2000г выставил в старте ДК 11 человек-украинцев???Ни один,а прошло 13 лет.Так вот, нет ни игры качественной,фирменнной,размашистой,атлетичной,скоростной,силовой,с прессинггом динамовским,нет никакой игры,нет и результата.Полуфинал  КУ ,и все....и это ДК???Нет- это не Динамо Киев.Устроили какой то базар,перевалочный пункт для сомнительных легионеров которые пришили доигрывать,они не знают и не хотят знать ничего про историю Динамо Киев,им не интересно ничего кроме как считать нули в контракте.Только делают вид что им престижно здесь играть, но это же путь в никуда....Скажите, как могут люди,котрые не понимают языка общения, на котором говорит тренер,через переводчика осуществлять его идеи,задумки.Это все равно что глухой с немым решают глобальные вопросы.Ожидая Вас в ДК я очень надеялся,что наконец то все будет в порядке.И не сегодня,и не завтра .Команда создается не сразу,все понимаю.Но сколько лет потеряно??? Никто не торопит.Вот узнал,что 25 сентября 2012г. Олег Блохин стал ГТ ДК.И как символично, в этот день родился еще один обладатель золотого мяча,Ваш партнер по нападению Игорь Беланов.Я считал себя самым счастливым челом на Земле!!!!И очень переживал,узнав что Вы заболели.Подумал,как же так,вопиющая несправедливость,подумалось,жаль, что вычеркнуто до этого,по сути 10 лет, и если б  Блохин пришел ГТ  10 лет назад.Слава богу, что с Вами все хорошо.Желаю Вам крепкого здоровья.Наступил зима,ушло мало иностранце,пришло 6 украинцев.Я следил за каждой игрой на сборах и стал понимать ,что тенденция осталась та же.Понятно что нужен был рез. уже сейчас,и в итоге ставка на легионеров с успехом провалилась.Опять не больше 4,5,6 украинцев в старте,нет ни игры нашей , ни рез.(вылет от Бордо, поражения от Шахты и Металла) и возможно с таким подходом не будет.

N.B.!!!!только футболитсы,которые любят свой клуб,его традиции,эмблему ,знают его историю,кто такие его тренеры;сромные ребята,трудяги,пахари,играющие через не могу за своего тренера,говорящие на родном языке,смогут принять и приумножить фисофию игры ДК,а это могут быть славянские,украинские футболисты а легионеры,если и будут, не более1-3 в старте,да сильные сборники(50 матчей за свою страну).Примеры:Атлетик Бильбао-все свои финал КЕ.Барса (10чел в старте). Юве (9чел) БорД97чел).

Скажите, в ДК75,ДК86,были иностранцы???Нет!!!!Я очень буду ждать лето2013,сборов, видеть смелых шагов тренеров ДК в плане продвижения украинских футболистов,что на сборах играют Люлька,Сидорчук,Цурико,Безус,Алиев,а также Влад Калитвинцев,Богданов,Буяльский,Яремчук,Братков,Трубочкин,и что им будут доверять,пусть и не всем место в основном составе.

И таким образом,буду очень рад,что возрождается былая слава ДК, создается команда на годы,улучшается качество игры,а за ней и результат.И не важно,когда это будет.Мы и так патриоты клуба Динамо Киев ждем этого.Лично я мечтаю ,что у ОВБ будет полузащит образаца ДК-86: Рац,Яковенко,Яремчук,Заваров,а то после 1986г. классной игры и не видно.

В Украине масса футбольных талантов,ребят мечтающих играть в Киевском Динамо,только надо дать им шанс!!!!

Спасибо за внимание..... но главное,пожалуйста, делайте, Вы сами знаете как.Но это истина!!!!Желаю Вам успехов,всего доброго!!!

Владимр Кравченко 16.05.2013.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.05.2013, 18:31
16.05.2013, 18:31
141473 1 Boris67
romashu72
Автор:
(romashu72)
Статус:
Читатель (45 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ 0 : 2   24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00
Монако Лилль - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть