Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Анонс!

2013-05-17 21:02 АНОНС! ======= Завтра, 18 мая 2013-го года в шахтёрском городке Дзержинск (Донецкая область) стартует V - ...

АНОНС!
=======

Завтра, 18 мая 2013-го года в шахтёрском городке Дзержинск (Донецкая область) стартует V - и на этот раз Международный! - турнир ИФЕФ имени Валерия Лобановского.

Участвуют команды болельщиков киевского "Динамо" из городов Донбасса - Горловки, Дзержинска, Донецка, Енакиево, Краматорска, Красного Лимана, Харцызска и Тулы (Россия).

А из Киева в гости к динамовским болельщикам, большинство из которых заняты в шахтёрских профессиях, стартует, как нынче принято говорить, группа поддержки "НЕКСИ"- обоятельные Аня и Любомир, продюсер Олег Некрасов; президент международного фонда развития футбола имени Валерия Лобановского Дэви Аркадьев, группа (в том же составе!) уже побывавшая в Дзержинске на таком же празднике футбола и жизни ровно год тому назад...
Благодаря тому, что президент ФК "Динамо", Киев Игорь СУРКИС понимает, что его задача не только профессиональный футбол, но и понимание тех, кто заполняет трибуны стадионов, Бог даст, болельщиков, которые завтра прийдут на главный стадион шахтёрского города (торжественное открытие в 10.00 утра) ожидает немало сюрпризов, а победителей и призёров турнира - специальные призы от легендарного динамовского клуба; ИФЕФ имени Валерия Лобановсколго.

Дэви АРКАДЬЕВ,

17 мая 2013,

Киев.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.05.2013, 21:02
Devi
Автор:
(Devi)
Статус:
Эксперт (7411 комментариев)
Подписчиков:
143
Медали:
Выбор редакции × 22
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4   25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть