Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ребята, это еще не все!!!

2013-05-20 09:35  Стыдно, обидно, но, убежден, это еще не все!!! Взгляните на "заклятых" друзей - московский "Спартак" - ...

 Стыдно, обидно, но, убежден, это еще не все!!! Взгляните на "заклятых" друзей - московский "Спартак" - за какое место в тамошнем чемпионате он нынче борется?! Блохину Суркис даст, как минимум, еще полгода,- как итог, весной новый тренер будет бороться уже за попадание в Лигу Европы. Ну никакой тренер ОВБ!

!! Тот же Хацкевич имеет куда больше права на "порулить", пусть даже не с Чемпионством в своем потенциальном первом сезоне, но ниже второго он точно не возьмет! Что, игроки куевые? А давайтесь-ка пройдемся по персоналиям... Вратарь - Коваль, спортсмен талантливый, но не всегда стабильный. Мое мнение, при здоровом Шовковском и живом Бойко иногда должен вспоминать, как на скамейке запасных сидится. Самое сомнительное решение Блохина - его безоговорочное "пост номер уно". А далее - крайки-защитники: Силва, Тайво, Селин... Все звезд с неба не хватают, но назовите в Чукре намного лучше их. Бутко, Рац, Шевчук и т. д. из "Днепра" и "Металлиста"? Так, пожалуй, нет... Пара центрбеков Хачериди-Вида даже лучше, чем Кучер с Ракицким, не говоря об остальных. Хавы крайние - Гусев с Ярмоленко -  просто лучшие во всем Чемпионате. Центральные, от опорников к "под нападающим"... Аруна, Гармаш, Велозу, Кранчар, Безус, Алиев, молодой Сидорчук, чуть раньше еще и Вукоевич с Богдановым и Раффаэлом, а также Нинковичем... Что, все бесталанные? Не верю!!! Нападающий (один!, что само по себе не всегда оправдано!) - Идейе. Да, техника полудеревянная, и за ним, уж точно,  никого нет - Рубен, Кравец, ага, посмеемся вместе,но!!! Назовите нападающего в Чукре, забившего больше Идейе (Мхитаряна не берем, он все же не чистый форвард, скорее полу-)... Вот и получается, что даже с этим составом места ниже второго быть просто не должно! Никак!!! Если эти игроки не всегда знают, что на поле делать, то так ли к ним вопрос? А так, через полгода Блохин на пресс-конференциях будет рассказывать, что Арендовец, Черноморец, Метадон и иже с ними тоже весьма достойные команды и бороться с ними за почетное пятое место тоже тяжелый, неблагодарный труд, а я, мол, работаю с командой все тех же полтора месяца, а Рамосу дали четыре года (а чего добился-то?), а Луческу всех сто (стал Чемпионом в первый же год!) Убежден, если за первых полгода, с учетом полноценных межсезонных сборов, где можно привить свою тактику, физику, скорректировать состав и т. д., тренер не предъявил результатов, а это игра и статистика команды, то дальше ничего хорошего не жди! Могут возразить, а Маркевич? Так это не он стал в этом году "серебрянным", это мы стали "бронзовыми". Пока... Мое мнение - Блохина и всех! (Михайличенко, Баля, Реброва, Пинколини, обоих тренеров вратарей (смешно!!!) - в отставку! Сейчас же!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.05.2013, 09:35
20.05.2013, 09:35
141781 0
pvapva01
Автор:
(pvapva01)
Статус:
Начинающий писатель (65 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть