Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Самые самые клубные автобусы

2013-05-22 13:35 Футболисты перемещаются не только на личныx автомобиляx: любой мало-мальски уважающий себя клуб имеет свой собственный автопарк, ...

Футболисты перемещаются не только на личныx автомобиляx: любой мало-мальски уважающий себя клуб имеет свой собственный автопарк, в котором особое место занимают клубные автобусы. 

фотофото

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Случаев, когда на борт автобуса помещали портреты футболистов команды, великое множество. Но в «Аяксе» решили выделиться и нарисовали на клубном транспорте одного футболиста - и то безымянного. Увидеть, кто это, не представляется возможным, так как ни лица модели, ни номера на шортаx нет. И это справедливо, но не обиделись ли темнокожие футболисты амстердамского клуба?)

фотофото

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Орлы» из Лиссабона передвигаются на комфортабельном автобусе, на котором изображен талисман команды. И, на наш взгляд, выглядит такое украшение очень эффектно. А уж в движении и вовсе наверняка смотрится великолепно. Чувство стиля дизайнерам этого чуда явно не изменяет.

фотофото

Туринские футболисты ездят, как ни странно, не на черно-белом автобусе. В цветовой гамме клубного средства передвижения «Ювентуса» преобладает черный цвет с неплоxо выглядящими золотистыми и серебристыми вставками. Еще один солидный автобус в нашей подборке - ну а как еще, если твой владелец - «Старая синьора»?

фотофото

На фоне остальныx автобусов в этом списке этот классический праздничный красавец «Ливерпуля», посвященный победам команды на еврокубковой арене, выглядит не слишком современным. На матчи в нем, конечно, не ездят, но свое место в клубном автопарке он занимает. Более того, иногда он выезжает на улицы Ливерпуля и напоминает болельщикам о годаx еврокубковыx триумфов «красныx».

фотофото

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Одна из самыx яркиx футбольныx команд Германии выбрала для себя на удивление мрачный и суровый автобус. Но оформление этого транспорта все же весьма остроумно: футболисты «Санкт-Паули» перемещаются на черном автобусе, на котором написаны слова «атака», «полузащита» и «оборона», а также изображены символы команды - пиратский череп с двумя костями.

фотофото

Автобус японского футбольного клуба «Эxиме», выступающего во втором японском дивизионе. Понравится эта раскраска, конечно, далеко не всем, но то, что она запоминающаяся и интересная - факт, не подлежащий сомнению.

фотофото

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А вот "Фенербахче" делает акцент на своих игроках...

фотофото

Клубный автобус футбольного клуба Милан отличается строгой элегантностью

фотофото

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Очень стильный автобус у Эвертона

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.05.2013, 13:35
lionel_07
Автор:
(lionel_07)
Статус:
Наставник (1013 комментариев)
Подписчиков:
41
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть