Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Посещение матча последнего тура

2013-05-22 14:27 Многие фанатично настроенные подростки, в своих блогах, комментариях, призывают поддержать команду, обязательно посетить матч последнего тура ...

Многие фанатично настроенные подростки, в своих блогах, комментариях, призывают поддержать команду, обязательно посетить матч последнего тура "Динамо" - " Металлург". Для человека, который уже 20 лет посещает все домашние матчи "Динамо", всегда поддерживает, и переживает за киевлян, эти призывы вызывают изжогу и негодование.

Ребята, я не пропустил за прошлых два сезона ни одного матча, даже на выезд ездил пару раз, но что получил взамен? Каждую игру ставлю на нашу команду, экспресс или одинар, не менее тысячи гривен, покупаю не самые дешевые билеты, всегда оставляю на стадионе деньги в фастфудах....И что? Я в ужасных минусах, ну не могу я поставить деньги против своего клуба, всегда ставлю на победу, на большой тотал, надеюсь, что наши забьют как можно больше, пройдут дальше..В итоге, я в больших минусах..А какую гадость продают на стадионе? Пиво ужасное, обычная Оболонь настолько разбавлена, что ощущение такие, как будто пьешь воду, а пиво стоит в раз 6 дороже себистоимости. Не говорю уже о галимом попкорне, и прочей гадости, которую продают на стадионе. Единственное радует, что посцать можно комфортно.

Но это все мелочи. Главное, это моральная сторона вопроса. Я настолько эмоционально раздавлен, огорчён результатами и самой игрой, что уже пора искать хорошего психолога. Матч с "Таврией", вообще, выбил из колеи.

Уважаемые, зомбированные подростки, ультрас нашей команды, объясните мне, простому болельщику, глору в кубе, почему я должен пойти на стадион, ради чего? Поддержать олигархов Суркисов, которые при Кравчуке отжали хорошие куски, по дешевке отписали себе "Динамо"? Поддержать футболистов, которые, получая такие деньги, провалили сезон, и думают только о отпуске и островах? Или поддержать нашу власть, которой принадлежит стадион, и кинуть деньги на билеты и прочее, чтобы эти средства растворились в коррупционных карманах чиновников?

Ребята, а может лучше я эти 200- 400 гривен, потраченных на матч, отправлю в какой-то благотворительный фонд, помогу человеку, ребенку, который нуждается в помощи?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.05.2013, 14:27
sweet_kiev
Автор:
(sweet_kiev)
Статус:
Читатель (42 комментария)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть