Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Война интернет бойцов, не щадящих живота своего

2013-05-22 15:24    Не думал, что мой первый Блог на этом сайте будет не о футболе...но очередной блог ...

 

 Не думал, что мой первый Блог на этом сайте будет не о футболе...но очередной блог на тему как плохо что донецкие у власти и т.д. и т.п. окончательно меня вывел из себя. Для начало немного о себе. Мне 32 года, живу не в Киеве и не в Донецке (даже не на востоке) не фанатею за ДК и Шахтер.

Но в еврокубках поддерживаю все украинские команды. На этот сайт захожу почитать интересные новости и попытаться пообщаться с интересными людьми. Которых, к сожалению тут все меньше и меньше, как все меньше Тем о футболе.

 

  Итак, перейду непосредственно к теме блога. В общем, открыв сегодня сайт, и увидев блог на тему будущего финала кубка, решил почитать (ну мало ли, а вдруг что-то интересное). Но опять разочарование - Шахтер лайно, Януковича туда же, регионалов на кол. Написав туда ответ, что надоело читать о политике и финал кубка многим интересен (ничего вроде оскорбительного), тут же получил бан от создателя. Честно - надоело. Надоело читать блоги и сообщения людей с мозгом не большим чем у червяков о том как плохо жить, кто в этом виноват и что нужно делать. Уже бесит, от такого количества интернет бойцов, которые рассказывают, как в 2015 скинут Януковича. Кто, кто??? Кто скинет? Вы брыжащие слюной на страницах интернета? Вы не способны поднять свой зад и выйти в Киеве на митинг. В вашем городе пять лет царит вакханалия. Сначала ДВАЖДЫ был избран инопланетянин, а теперь городом рулит человек, которого даже не избирали!!! Думаете виноваты донецкие, днепропетровские или другие? Виноваты такие дурачки как вы. Которые только тут надувают щеки и рассказывают о том как они будут все менять в стране. А как выйти нужно, так сразу находят миллион причин, что бы нос на улицу не показать. Когда были проблемы с мелкими предпринимателями (принятие хренового НК), то люди ехали в Киев со всей Украины. И я в том числе, за свой счет кстати. И в итоге добились многого. А вы в своем городе не можете выползти на улицу. Зато даете советы как кого скидывать на Украине. Короче достали вы ущербные.

 

Вы заслуживаете ту власть, которую заслуживаете!!! И дело не в Шахтере, Ахметове или ком то другом. Дело в вас самих.

 

П.С. наверно меня забанят)))

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.05.2013, 15:24
gilgul555
Автор:
(gilgul555)
Статус:
Старожил (557 комментариев)
Подписчиков:
1

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть