Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Пинколини: "Наполи" видит замену в Ковале, а "Милан" наводил справки на Хачериди"

2013-05-23 22:19   "Капелло говорил, что Милевский входит в топ-5" Тренер по физподготовке "Динамо" Винченцо Пинколини, который покидает киевский ...

 

"Капелло говорил, что Милевский входит в топ-5"

Тренер по физподготовке "Динамо" Винченцо Пинколини, который покидает киевский клуб, высказал свое мнение о составе команды.

- Мне кажется, стремясь к какой-то цели, команда должна быть единым целым. При этом по индивидуальному уровню игроков мы соперникам практически не уступаем.

А взяв отдельно украинцев, то и превосходим.

Если команду нужно усилить, то двумя-тремя очень сильными игроками, с чемпионскими амбициями, которые станут лидерами на своих позициях. В "Динамо" собраны очень сильные украинцы, лучшие в своих амплуа. Говорю о Ковале, Гармаше, Ярмоленко.. Они уже сейчас показывают хорошую игру, а в будущем могут еще прибавить. Для этого им нужна мотивация.

Каждый игрок "Динамо" - топ-уровня. Иначе он бы не попал в систему клуба, не обратил на себя внимание селекционеров. Сейчас в "Динамо" хороший подбор игроков. Есть сильный нападающий Идейе, интересный полузащитник Аруна и другие.

Интерес итальянских клубов к игрокам "Динамо" был всегда, а выше всего интерес был в 2009 году, когда команда играла в полуфинале Лиги Европы. Мне Фабио Капелло говорил, что Милевский входит в пятерку лучших нападающих Европы, он очень интересный игрок. Непредсказуемый в штрафной, играющий корпусом, техничный.

Тот же "Милан", насколько знаю, наводил справки на Хачериди, а "Наполи" видит замену своим немолодым вратарям в Ковале. Проблема в том, что итальянские клубы сейчас не располагают большими финансами, а "Динамо" высоко оценивает своих лучших игроков, - объяснил Пинколини.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.05.2013, 22:19
23.05.2013, 22:19
142171 1 Bodan
albanec73
Автор:
(albanec73)
Статус:
Наставник (1468 комментариев)
Подписчиков:
4
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть