Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Николай Павлов и правило разумных

2013-05-27 11:51   Многие уже наверное видели или читали вчерашнюю пресс-конференцию гл. тренера команды "Ильичевец" Николая Павлова. Кто ...

 

Многие уже наверное видели или читали вчерашнюю пресс-конференцию гл. тренера команды "Ильичевец" Николая Павлова. Кто первый раз сталкивается с ней, вот фрагмент, на котором я бы хотел заострить внимание: 

Ж: - Многие говорят об "одноклассниках", хороших отношениях "Днепра" с "Кривбассом", "Арсеналом".

Но наши же одноклассники нас и имеют, извините за выражение. Когда мы наконец-то увидим, как "одноклассники", и вы в том числе, хотя бы будете играть на равных с "Шахтером"?

Н. Павлов: — Можно я отвечу словами, может быть, философа? Правило разумных - иногда идти против правил, чтобы добиться результата, если другого выхода нет. Если у вас не идут против правил, чтобы добиться результата - ну и наслаждайтесь этим. Вас имеют, как вы сказали. Продолжайте: видимо, вам это нравится.

 

Может ли в этом ответе быть два мнения? Я считаю, что нет. То о чем многие предполагают и утверждают, уже давно, теперь подтверждает гл. тренер команды (правда намеками) которая выходит и играет в тренировку 90 мин с известной командой. И еще называет те команды, которые пытаются играть честно, неразумными и мазохистами.

В этом году ДК не убили эти сданные игры. Сами виноваты. Но все может измениться в следующем и опять будет подниматься этот вопрос. Посмотрев на весну, как Шахтер без помощи судей и нервов, криков добивается результата можно прийти к выводу, что все позади. Но в следующем сезоне, как каждый год, будут много спорных пенальти, странных удалений, безнаказанных попаданий в руки в своих штрафных площадках и тд. Еще и команды "одноклассников" которые будут делать нас "неразумными" от встречи к встрече. Еще добавится младший брат Металлурга Д - Сталь Алчевск. Хозяин один, так что вряд ли будут вопросы: "Вассал моего вассала мне не вассал?" и наоборот. И еще зайдет Севастополь. Тут я думаю вопросов быть не может. 

Лично я хочу иметь честный чемпионат, но не хочу быть мазохистом. Происходящее заставляет меня еще больше хотеть ОЧ. С нормальными судьями, которые не будут зарывать голову в песок после криков Срны. Там где 100% пенальти в ворота Шахтера будут именно пенальти. Там, где подаренных 6 очков для Шахтера обернуться вылетом уже в этот же год. А вы, еще не устали быть "мазохистами"? 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.05.2013, 11:51
dykyiv
Автор:
(dykyiv)
Статус:
Читатель (18 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть