Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Украина-Камерун.Подготовка

2013-05-29 10:36 Cборная Украины начинает подготовку к матчам с Камеруном и Черногорией. Без ТимощукаСегодня национальная сборная Украины соберется ...

Cборная Украины начинает подготовку к матчам с Камеруном и Черногорией. Без Тимощука

Сегодня национальная сборная Украины соберется в гостиничном комплексе «Платиум», расположенном в поселке Козин под Киевом, и начнет подготовку к двум своим очередным поединкам — к товарищеской встрече с Камеруном (2 июня, Киев) и отборочному матчу ЧМ-2014 с Черногорией (7 июня, Подгорицы).



Напомним, в ряды украинской сборной для подготовки к упомянутым поединкам был вызван 31 футболист, но уже точно известно, что нападающий харьковского «Металлиста» Марко Девич из-за травмы в расположение национальной команды не приедет. Не успели восстановиться от повреждений полузащитники киевского «Динамо» Роман Безус и Денис Гармаш — их приезд в сборную Украины также маловероятен. Кроме того, непонятно, в какой степени сможет помочь главной команде страны еще один представитель «Динамо», Евгений Селин, — в воскресном поединке с запорожским «Металлургом» он попросил замену и, заметно хромая, покинул поле.

Наконец, с опозданием прибудет в лагерь сборной Украины полузащитник мюнхенской «Баварии» Анатолий Тимощук, который пока находится в расположении своего клуба и готовится к финалу Кубка Германии против «Штутгарта», который состоится в эту субботу, 1-го июня. Это означает, что к партнерам по национальной команде футболист присоединится лишь в воскресенье, в день игры со сборной Камеруна. Исходя из этого, можно предположить, что тренерский штаб сборной Украины не будет рассчитывать на Тимощука в поединке с африканской сборной.

Добавим, что сегодня вечером главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко проведет традиционную пресс-конференцию, на которой и расставит все точки над «i» в кадровых вопросах национальной команды. Полный отчет о пресс-конференции, а также фоторепортаж о тренировке украинской сборной ожидайте на нашем сайте.

Список игроков, вызванных для подготовки к матчам с Камеруном и Черногорией (без учета Девича):

Вратари: Андрей Пятов («Шахтер»), Максим Коваль («Динамо»), Рустам Худжамов («Ильичевец»).

Защитники: Вячеслав Шевчук, Александр Кучер, Ярослав Ракицкий (все — «Шахтер»), Евгений Хачериди, Евгений Селин (оба — «Динамо»), Виталий Мандзюк, Артем Федецкий (оба — «Днепр»), Богдан Бутко («Ильичевец»).

Полузащитники: Олег Гусев, Денис Гармаш, Андрей Ярмоленко, Роман Безус, (все — «Динамо»), Андрей Богданов («Арсенал»), Евгений Коноплянка, Руслан Ротань, Денис Олейник, Сергей Кравченко (все — «Днепр»), Николай Морозюк («Металлург» Д), Тарас Степаненко, Дмитрий Гречишкин (оба — «Шахтер»), Эдмар («Металлист»), Анатолий Тимощук («Бавария», Германия), Денис Дедечко («Кривбасс»).

Нападающие: Евгений Селезнев, Роман Зозуля (оба — «Днепр»), Владимир Гоменюк («Арсенал»), Александр Ковпак («Севастополь»).

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.05.2013, 10:36
29.05.2013, 10:36
142639 1 Vadik_FCDK
Ivanov_1998
Автор:
(Ivanov_1998)
Статус:
Читатель (0 комментариев)
Подписчиков:
1
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть