Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

В Киеве выбрали футбольную королеву

2013-05-29 13:07 В Киеве выбрали Футбольную Королеву (+ фото)
В Киеве выбрали Футбольную Королеву (+ фото)В Киеве выбрали Футбольную Королеву (+ фото)

26 мая, в день заключительных футбольных матчей украинского чемпионата сезона 2012/2013, на главной площади страны торжественно выбрали Футбольную Королеву НСК «Олимпийский».

Финал уникального конкурса, который на протяжении нескольких месяцев проходил среди болельщиц «Динамо» и поклонниц футбола, состоялся прямо во время грандиозного концерта, посвященного Дню Киева, на глазах у десятков тысяч киевлян и гостей столицы. В прямом эфире событие транслировали сразу три украинских телеканала.

В финале конкурса приняли участие 10 девушек, ставших лидерами голосования на официальной странице НСК в социальной сети, а также победительница конкурса красоты, который проходил при поддержке НСК «Олимпийский» в университете имени Т.Г. Шевченко. Финалисткам, в числе которых были и совсем юные болельщицы, пришлось продемонстрировать публике свои оригинальные футбольные образы, из которых компетентное жюри выбрало 5 лучших.

В состав жюри вошли представители НСК – заместитель директора Виктор Анисимов и руководитель проекта НСК Олимпийский Консалтинг Дмитрий Литвинов, фронтмен группы «С.К.А.Й» и автор гимна «Динамо» Олег Собчук, фронтмен группы «Антитела» Тарас Тополя и певица Алеша.

В суперфинал вышли Алевтина Ковальчук, Алина Миронец, Александрина Денисенко, Оксана Березяк и Дарья Малинина. В следующем туре претенденткам пришлось проявить все свое красноречие, рассказав публике о своем отношении к здоровому образу жизни и спорту, о любви к футболу и НСК «Олимпийский».

Покорила жюри и своей речью, и своим костюмом студентка Оксана Березяк, она и стала Первой Футбольной Королевой НСК.

В Киеве выбрали Футбольную Королеву (+ фото) - изображение 1В Киеве выбрали Футбольную Королеву (+ фото) - изображение 1

Интересно, что в своем оригинальном образе девушка учла даже то, что «Олимпийскому» в этом году исполняется 90 лет.

2-е место и титул І Вице-королевы достался Алевтине Ковальчук, а II Вице-королевой сталаАлександрина Денисенко. Самые маленькие участницы финала Карина Зубарь и Дарина Петлицкая получили титулы «Мисс зрительских симпатий».

В Киеве выбрали Футбольную Королеву (+ фото) - изображение 2В Киеве выбрали Футбольную Королеву (+ фото) - изображение 2
В Киеве выбрали Футбольную Королеву (+ фото) - изображение 3В Киеве выбрали Футбольную Королеву (+ фото) - изображение 3
В Киеве выбрали Футбольную Королеву (+ фото) - изображение 4В Киеве выбрали Футбольную Королеву (+ фото) - изображение 4

В качестве подарка от партнеров НСК «Олимпийский» Королеве достался сертификат на проведение фотосессии с футбольной звездой на поле «Олимпийского» и сезонные абонементы на матчи «Динамо», а вице-королевам - сертификаты на проведение престиж-туров по стадиону и также абонементы на футбол. Все финалистки получили соответствующие дипломы и оригинальные букеты от компании «Цветочный кутюрье LoraShen».

Весь футбольный сезон 2013/2014 Футбольная Королева НСК «Олимпийский» будет представлять болельщиц «Динамо» на официальных мероприятиях НСК «Олимпийский», а уже весной 2014 года мы узнаем имя следующей Футбольной Королевы.

Поздравляем девушек!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.05.2013, 13:07
29.05.2013, 13:07
142665 3 supermaslo, scico, Killerok1988
albanec73
Автор:
(albanec73)
Статус:
Наставник (1468 комментариев)
Подписчиков:
4
Медали:
Топ-матчи
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико 1 : 0   16 апреля 22:00
Чемпионат Украины Минай Динамо - : - 17 апреля 15:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть