Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мне стыдно за "ультрас"

2013-05-29 22:02 Ультрас «Динамо» не приняли футболки Виды и Тайво Неудачники "серебряной" гонки "Динамо" и "Днепр" в последнем ...
Ультрас «Динамо» не приняли футболки Виды и Тайво

Неудачники "серебряной" гонки "Динамо" и "Днепр" в последнем и ничего не решавшем туре чемпионата Украины на двоих забили 10 голов. Днепряне положили семерку "Ильичевцу", киевляне "треху" - запорожскому "Металлургу". Ярмоленко отметил голом рождение сына Ивана, а еще два мяча на свой счет записал не игравший два года в чемпионате Кравец - после знаменитого дубля в Валенсии так громко о себе Артем не заявлял.

Однако прощание с болельщиками гладко для "бело-синих" не прошло. Когда Вида и Тайво подошли к фан-сектору и бросили ультрас свои футболки, те их не приняли и выбросили майки динамовцев на беговые дорожки.

С футболистами перед отпуском руководство "Динамо" попрощалось оригинально. "Президент сказал им: "Гуляйте, пейте, за вами следить никто не будет". Одним словом, пожелали ребятам хорошо отдохнуть", - сообщил журналистам Блохин. 

Прочитал эту заметку на "Трибуне.сом" и  мне стало стыдно... Стыдно за горе болельщиков, то они не хотят поддержать любимую команду, то им не нравится кто-то из футболистов... Я просто люблю "Динамо" Киев и горжусь этим. Были взлеты, были падения, но я никогда не изменил любимой команде. А болею я с 1964 года.... Скоро "Золотой юбилей" моего боления. А футболки Видо и Тайво пришлите мне, я их с благодарностью прийму. С Уважением Байло Александр.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.05.2013, 22:02
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть