Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Спасибо, сборная.

2013-06-03 00:37 Уважаемые коллеги-болельщики, это ни в коей мере не анализ матча, это просто эмоции. Когда закончилась игра, ...

Уважаемые коллеги-болельщики, это ни в коей мере не анализ матча, это просто эмоции. Когда закончилась игра, я даже курил улыбаясь.

Хочу сказать огромное спасибо Михаилу Фоменко за то, что наша сборная сегодня играла именно так. Пусть ничья, пусть нужно было беречь ноги, но ни один игрок сборной не отбывал на поле номер.

Все прекрасно понимали, что эта игра - репетиция, все все знали, что мы ждем 7 июня, но вся команда играла с душой! Пятов исполнил прекрасный сэйв и спас болельщиков от разочарования, Хачериди был надежен, он снова заработал горчичник, но в защите был хорош. Зозуля по своей целеустремленности на атаку, по моему, превзошел даже Ярмолнко. И, что особенно приятно, впервые за годы критики и презрения, мне хочется сказать добрые слова в адрес Ракицкого, это безусловная заслуга Михаила Фоменко.

Кроме того, хочу сказать, что мне очень понравился наш сегодняшний соперник. Очень, очень симпатичная сборная! Атлетичная, резкая, но без явной грубости, очень техничная, с прекрасным пасом, быстрая, с надежной защитой. Откровенно говоря, я не понимаю, почему Камерун у себя на континенте не в лидерах. В финале Кубка Африканских наций "наши" Нигерийцы меня впечатлили гораздо меньше. Впрочем, это не так важно.

Я понимаю, что данная нулевая ничья это неизвестно какой результат. Мне неизвестно, что говорил Фоменко на установке. Ясно, что победа давала определенные бонусы в виде психологического подьема, но и показывать все, на что способны тоже было нельзя. Поэтому, наверное, эта ничья и есть оптимальный результат. Мы видели сегодня на поле две команды, достойные друг друга. И такая игра сборной в товарищеском матче, вселяет уверенность, что наши ребята выйдут на официальную игру еще более заряженые.

Спасибо Фоменко, спасибо сборная!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.06.2013, 00:37
Volkodav
Автор:
(Volkodav)
Статус:
Наставник (2464 комментария)
Подписчиков:
2
Медали:
Выбор редакции × 3
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть