Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

ПриватБанк перестал финансировать "Динамо"

2013-06-03 13:35 Логотип ПриватБанка, который был титульным спонсором киевского "Динамо", больше не будет красоваться на футболках игроков этой ...

Логотип ПриватБанка, который был титульным спонсором киевского "Динамо", больше не будет красоваться на футболках игроков этой команды. Финансовое учреждение, которым владеют миллиардеры Игорь Коломойский (состояние - $2,4 млрд, №3 в списке 100 богатейших украинцев) и Геннадий Боголюбов ($1,7 млрд), перестало быть титульным спонсором "бело-голубых".

Об этом Forbes стало известно от нескольких источников в футбольных кругах.

"Пока мы не можем ничего сообщить по этому поводу, - отметил заместитель председателя правления ПриватБанка, руководитель направления "Общий маркетинг и реклама" Дмитрий Дубилет. - На этой неделе мы дадим пресс-релиз на эту тему".

Вице-президент "Динамо" Алексей Семененко также отказался комментировать эту новость. "Пока это еще не свершившийся факт, - сказал он. - Если что-то подобное произойдет, стороны объявят об этом официально".

Менее чем через час после разговора Forbes с Дубилетом пресс-служба банка подтвердила информацию. Как сказано в пресс-релизе банка, спонсорский договор с клубом истекает в конце нынешнего сезона, и все задачи, поставленные в рамках этого этапа сотрудничества, выполнены в полном объеме.

"Мы благодарны "Динамо" за возможность стать ближе для миллионов болельщиков во всем мире, - цитирует пресс-служба Дубилета. - Мы продолжаем работать с "Динамо" по ряду других проектов: продажа электронных билетов на футбол, банковское обслуживание футболистов и многое другое".

В пресс-службе ФК "Динамо" (Киев) сообщили, что в новом футбольном сезоне "Динамо" начинает и новый рекламный сезон, рассчитывая на привлечение новых партнеров.

Крупнейшие акционеры ФК "Динамо" (Киев) - братья Игорь и Григорий Суркисы (№87-88 в списке 100 богатейших украинцев).

 

Владимир Вербяный, Роман Судольский - Forbes Украина

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.06.2013, 13:35
03.06.2013, 13:35
143103 1 Yraa
Roma_
Автор:
(Roma_)
Статус:
Наставник (1125 комментариев)
Подписчиков:
6
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть