Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Металлист": На прицеле Мело, Дердийок и Моледо

2013-06-04 11:29 Сегодня появилась информация, что харьковский «Металлист» интересуется бразильским полузащитником «Ювентуса», игравшем в «Галатасарае» на правах аренды, Фелипе Мело. ...

Сегодня появилась информация, что харьковский «Металлист» интересуется бразильским полузащитником «Ювентуса», игравшем в «Галатасарае» на правах аренды, Фелипе Мело. Источники FootBoom.com в харьковском «Металлисте» подтверждают интерес серебряного призера к экс-футболисту сборной Бразилии, но с пометкой, что между интересом и подписанием контракта существует определенная разница.

 

Никто 100%-й гарантии подписания контракта с Мело не дает.

Также наш источник подтверждает интерес харьковчан к форварду «Хоффенхайма» Эрену Дердийоку, но как и в случае с Мело все находится на стадии переговоров и о вероятности этого трансфера сейчас говорить еще очень рано.

Вчера на форуме болельщиков "Металлиста" metalistfans.net сотрудник пресс-службы харьковчан Владимир Марков сообщил, что харьковский «Металлист» положил глаз на оборонца бразильского «Интера» Родриго Моледо, который будет призван укрепить центральную зону харьковчан в преддверии старта в Лиге Чемпионов.

Ввиду удачного исхода этих переговоров команду будут вынуждены покинуть рад игроков ввиду ограниченной заявки на сезон. Так «под вопросом» сейчас находятся Чако ТорресМарко Торсильери, Себастьян Бланко и Джонатан Кристальдо. К тому же не известен итог переговоров о продлении контракта Олега Шелаева. По нашим сведениям этот вопрос должен решиться уже на этой неделе.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.06.2013, 11:29
04.06.2013, 11:29
143194 2 Roma_, Killerok1988
albanec73
Автор:
(albanec73)
Статус:
Наставник (1468 комментариев)
Подписчиков:
4
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть