Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сборная Украины с потерями отправилась вЧерногорию

2013-06-06 11:39 Фото - Footboom.com Сборная Украины с потерями отправилась в Черногорию Сегодня национальная сборная Украины вылетела в ...

Фото - Footboom.com

Сборная Украины с потерями отправилась в ЧерногориюСборная Украины с потерями отправилась в Черногорию

Сегодня национальная сборная Украины вылетела в Подгорицу, где завтра в 21:30 минут команде Михаила Фоменко предстоит сложнейший матч против местной Черногории, в котором нашей команде нельзя проигрывать. В составе делегации впервые присутствует и журналист FootBoom.com, который будет стараться максимально оперативно информировать наших читателей о новостях из стана сборной.

В Киеве из-за травм осталась внушительная группа наших футболистов. Вячеслав Шевчук иНиколай Морозюк пополнили лазарет команды после матча с Камеруном (у защитника «Шахтера» диагностировали надрыв приводящей мышцы, а у оборонца «Металлурга» случился рецидив травмы после одного из столкновений), Александр Кучер так и не сумел восстановиться после травмы полученной накануне Камеруна, а Денис Дедечко в последнее время тренировался с определенным дискомфортом.

Заболел ангиной Максим Коваль и последние дни сильно температурил, после чего было принято решение оставить его в Киеве. А вот уровень Андрея Богданова не устроил Михаила Ивановича и он так же остался в столице Украины.

Добавим, что из-за дисквалификации на два ближайших матча после игры с Камеруном домой отправился Тарас Степаненко, а из-за травм оба матча пропускают Виталий Мандзюк и Марко Девич.

Делегация сборной Украины прибыла в аэропорт в хорошем расположении духа. Футболисты в зале ожидания произвели настоящий фурор и очень много фотографировались, никому при этом не отказывая. А вот на контакт с прессой игроки национальной дружины шли неохотно, лишь капитан команды Анатолий Тимощук и полузащитник «Металлиста» Эдмар уделили несколько минут представителям СМИ. Анатолий после приезда в стан сборной находится в хорошем расположении духа и заметил, что Черногорию обязательно надо обыгрывать.

Журналисту FootBoom.com удалось пообщаться с одним из тренеров команды, который выразил обеспокоенность нашей защитной линией ввиду большого числа травмированных. День не тренировался Ярослав Ракицкий и по индивидуальной программе занимался Евгений Селин, которому придется подменять в старте травмированного Вячеслава Шевчука. А самое большое беспокойство вызывает здоровье Евгения Хачериди, который не тренировался 3 дня. Его вылет в Черногорию находился под вопросом, но, слава Богу, пока все обошлось.

А вот на вопрос нашего журналиста Ярослав Ракицкий ответил, что информация, распространенная в СМИ о его травме оказалась для защитника полной неожиданностью. Ярослав удивился и ответил, что полностью готов играть.

В Черногорию отправилось 22 футболиста сборной Украины:

Вратари: Андрей Пятов, Рустам Худжамов

Защитники: Ярослав Ракицкий, Евгений Хачериди, Евгений Селин, Артем Федецкий, Богдан Бутко.

Полузащитники: Олег Гусев, Денис Гармаш, Андрей Ярмоленко, Роман Безус, Евгений Коноплянка, Руслан Ротань, Денис Олейник, Сергей Кравченко, Дмитрий Гречишкин, Эдмар, Анатолий Тимощук.

Нападающие: Евгений Селезнев, Роман Зозуля, Александр Ковпак, Владимир Гоменюк.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.06.2013, 11:39
06.06.2013, 11:39
143396 0
albanec73
Автор:
(albanec73)
Статус:
Наставник (1468 комментариев)
Подписчиков:
4
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть