Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Quo vadis?

2013-06-06 23:54 Стоят ли они того?

Стоят ли они того?


Правда интересное соревнование менеджмента и селекции?
ДК-ШД?
Дьемерси Мбокани - Веллингтон Нем?
12 лимонов - 9 лимонов?
27 лет - 21 год.
Опыт и характер - Молодость и талант.
Умение контактировать и мотивировать - умение лепить.
Прошу высказываться, господа. Все мнения важны.

P.S. Лично моё мнение - обе команды показали тот процесс, на который взят курс, обе команды отразили трансферами состояние дел и решаемые задачи.

ДК - закрытие позиции, требующей готового решения по усилению и подмене Идейе. Возрастное решение  обусловлено необходимостью сегодняшнего готового результата из коробки с подтверждённым уровнем, а также отсутствием собственной подготовленной в клубе альтернативы. Но слаженности и улучшению климата радоваться не придётся. Вывод - чёртик из табакерки - 50 на 50. Слабая лодка и мелкая посуда не его . Команда с которой он вынужден будет считаться, должна представлять собой коллектив личностей, должна ставить высокие задачи и участвовать в лиге чемпионов а тренер должен быть харизматичным, опытным и волевым мудрецом-дипломатом с именем и историей. Иначе он в ней играть с желанием не будет.

ШД ...........Продолжение выбранного курса на приобретение молодых, талантливых, очень техничных (обязательно с потенциалом) бразильских юных дарований с дальнейшим привитием им тактически насыщенной европейской идеологии командной игры. Один игрок продан, замена в команде ему уже готова, а вот на замену замене это чудо и куплено. Будет выходить попервах на замену в конце или середине игры (в зависимости от результата). Исходя из того, что ШД почти ни разу с приобретением и адаптацией не промахнулся - процесс в команде налажен как на морально-психологическом, воспитательном уровне адаптации, так и на административно-дисциплинарном уровне стимулирования и обеспечения, что есть 90-сто процентным залогом успешного результата. Осталось ознакомиться с техническим аспектом (уровень технической оснащённости) молодого игрока. Если и там всё в порядке, то года через три- четыре ШД опять заработает 40-45 лимонов евро, а за это время игрок успешно попьёт нам крови. Даже в случае всего лишь 50-процентного оправдания надежд - продадут на пару лимонов дороже в металлист. В общем в проигрыше не останутся.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.06.2013, 23:54
06.06.2013, 23:54
143469 3 krot09, FanDin, proper
Egoshua69
Автор:
(Egoshua69)
Статус:
Эксперт (7131 комментарий)
Подписчиков:
23
Медали:
Выбор редакции × 11
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть