Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ложка дёгтя в бочку мёда

2013-06-08 14:18 Прежде всего хочу всех поздравить с замечательной, волевой и мастеровитой победой нашей сборной! Но был вчера ...

Прежде всего хочу всех поздравить с замечательной, волевой и мастеровитой победой нашей сборной!

Но был вчера неприятный момент, расстворившийся в победной эйфории, но имеющий, на мой взгляд, немаловажное значение. Этот момент - трансляция матча на ИНТЕРе. Хотелось бы, чтобы при принятии решения об участии в тендере на приобретение прав на трансляцию, руководство телевизионных каналов  адекватно оценивало бы свои желания и возможности и приоритеты.

Если для канала приоритетной задачей является реклама различных орбитов и тампаксов, то конечно трансляция исполнения национального гимна не является обязательной. В принципе можно запустить рекламный ролик и вместо скучных, бесконечных  повторов забитых голов. Если же целью является показ игры НАЦИОНАЛЬНОЙ сборной и сопереживание вместе с болельщиками за её результаты, то наплевательское отношение к таким нюансам - недопустимо!

Отдельная больная тема, тема комментария. Слушая вчера комментаторов на ИНТЕРе, не покидало ощущение, что классны или даже просто хороший комментатор так не освещал бы даже товарищеский матч Албания - Лихтенштейн, а не то что решающую, архиважную, выездную игру против лидера группы. И снова вопрос о возможностях канала - нет своих, пригласите на время чужих. Конечно, в эпоху телевидения, по сравнению с эпохой радио роль комментаторов значительно снизилась, но не до такой же степени. С таким темпераментом можно комментировать кёрлинг, но не важнейшие поединки футбольной команды, за которую априори должен бы болеть.

Может быть тема не стоит выеденного яйца, может я много хочу, но мне вчера было неприятно. Надеюсь всё же в будущем на изменение ситуации, либо смены транслятора, либо комментаторов.

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.06.2013, 14:18

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть