Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Про блогеров, о блогах, о наболевшем

2013-06-11 02:10 Данный сайт стал посещать уже и не вспомню когда...с появлением интернета дома футбольные еж-ки отошли на ...

Данный сайт стал посещать уже и не вспомню когда...с появлением интернета дома футбольные еж-ки отошли на задний план. В Блоги окунулся прошлым летом и находил что-то новое, встречал мысли людей, которые так же как и я любят Динамо; встречал тут интересную аналитику, истории и т.п.

Сейчас же 95 процентов блогов просто убивают.

Такое впечатление, что это не сайт фанатов Динамо Киев, а сайт ненавистников Шахтера, Металлиста и всей Восточной Украины. Я понимаю мало кто рад президентом, полит. ситуацией, ситуацией в футболе страны (и я в том числе), но ситуация доходит до абсурда.

Любой юный еще болельщик зайдя в Блоги увидит, что в восточной Украине все люди - больные, все футбольные люди востока - еще хуже. Что такой мальчик, девочка смогут рассказать про Динамо Киев? "МКГ, кроты в норы, Динамо! Динамо!"- их ответ.

Вместо этой безудержной писанины лучше бы написали статью о легендах киевского клуба. Уже мало кто знает, кто такие Рудаков, Коман, Каневский, зато все могут сказать с уверенностью и гордостью:"Девич - предатель, Маркевич зажрался, кроты в норы".

Если ты хотя бы самую малость похвалил в чем то селекцию Металлиста или Шахтера, похвалишь их игроков тут же огребешь минусов, что повек уже не напишешь блог и ты теперь крот и вали в свой террикон. Люди видят -2 и на автомате ставят минуса не вникая нисколько, действуя на фоне стадного рефлекса. Залогом успешного блога есть опустить ненавистные команды ниже плинтуса и ты уже в топе, любое замечание и минуса посыпятся как манна небесная.

Думаю возможность написания блогов должна давать обычным болельщикам делится размышлениями о нашем клубе, а не о соперниках. Очень жаль, что нету блогов:"Футболисты дубля, кто станет следующим Шевой, Лужным", "Евгений Рудаков - пример для Коваля", "Почему никто из учеников Лобановского не достиг успеха? Субьективное мнение". Зато с полной уверенностью уверяю, вас, список тем для последующих блогов:

-Девич

-Девич

-Маркевич

-Девич

-Шахта всех скупает

-Мбокани некрасивый

-неясность в деле Девича

-Ракицкий - президент Металлиста

-Блохин-физрук

-Шахтер купит следующий сезон

-МКГ вылетит с квалификации, потому что МКГ 

Короче говоря - все очень плохо. Спасибо всем кто прочитал и понял меня.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.06.2013, 02:10
roven
Автор:
(roven)
Статус:
Наставник (1291 комментарий)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть